9100 или 9105

Тема в разделе 'BlackBerry Pearl 9105, 9100', создана пользователем New_merlin, 3 авг 2014.

  1. New_merlin

    New_merlin Новичок

    Модель BlackBerry:
    Еще нет
    Оператор:
    Мегафон
    Добрый день. Сегодня впервые увидел сей девайс 9100. Хочу себе купить, вопрос первый, в чем принципиальное отличие двух моделей, вопрос второй, никогда не имел дело с blackberry(являюсь пользователем техники apple) , нужен телефон который смогу синхронизировать (контакты) с iPhone. Читал что это можно сделать через gmail, так ли это? И вопрос третий, как я понял, телефоны есть с российской сертификацией, но вроде тогда не работает wifi , есть без нее тогда все работает, можно узнать про это по подробнее?
  2. abith

    abith Новичок

    Модель BlackBerry:
    9105
    Оператор:
    Beeline
    привет! я вот тоже недавно стал обладателем 9105 до этого почти все время юзал нокиии но так как они канули в лета в месте с их прошлым качеством а айфоны и прочуюю сенсорную дрянь я нелюблю а все остальное только кетай то остался 9105 европеец..... его и взял..... доволен нет? а незнаю! я искал кнопочный телефон. камра супер. чистота звука=супер. прием тоже отличный. батарею держит покачто 2 дня-изучаю :) про контакты и синхрон неподскажу. и да. пришлось прошивать из коробки прямо...... вот... про вайфай ничего нескажу телефон мовистаровский даже с ихней гарантией но вафля пашет отлично! только жрет батарейку.. впрочем как и сторонние темы с апворда скачаные тожэ жрут батарейку. рст у меня не рст яхз невсматривался...главное что не сн
    Последнее редактирование: 30 сен 2014
  3. maxgolvy

    maxgolvy Новичок

    Модель BlackBerry:
    Bold 9790
    Оператор:
    МТС BIS
    Если не имели дело с ББ раньше, то стоит крепко призадуматься над этим аппаратом. Полноценно он раскрывается при подключении сервиса BIS, а это сильно зависит от оператора связи и вашего региона. Про сертификацию в общем то правда. Все ББ РСТ, официально продаваемые ранее в стране, продавались конкретными операторами и все наглухо блокировалось. В последний год продаж операторы, вроде, махнули на это рукой и не заморачивались с блокировкой. Единственно, что старались гарантированно блокировать - сервис ББМ. Но он вам может и не нужен. Короче, если хотите просто звонилку, то этот аппарат подойдет а дальше выбирайте по внешности между 9100 и 9105. Если что то большее, чем звонилку, с выходом в сеть и т.п., то лучше выбирать поздние аппараты, на ОС10, вроде Q10, Z10, Z30.
  4. abith

    abith Новичок

    Модель BlackBerry:
    9105
    Оператор:
    Beeline
    Подпишусь........ чисто звонилка с фотиком неболее...... хожу месяц -разочаровался...... шрифт хрен подбереш...... после посешения апворда постоянно зависания и глюки какието с месагами типа jesus lovit you вдобавок ковсему приложения там ВСЕ ПЛАТНЫЕ!!!! надпись фрее-фейк! 1 раз запустиш дальшэ рекламы будут выскакивать вешать трубку лезть в интернет без спроса и просить денег или запустится пару раз и велком то долар плиз.... итд батарею полтора дня держит пофакту в полностью придушеном режиме (2г) и никакова вайфая! а севодня ваще ее сожрал за день хотя сутра заряжал.вот щяс ево вайпнул кчорту перепрошью на 5 ось и пасматрю как себя будет вести.если также то ждите обьяву в разделе продаж..... а так да..звонит отменно связь и чистота звука как в старые добрые времена когда эфир еще небыл загажэн абонентами ну и навид приятный...... бесит трекпад и невазможность поубивать шторки на экране чтобы была просто картинка а вверху часы и все......... на тройку апарат нестоит он 11 тыш рэ каторые я занево отвалил........ эт как памне с 90х на нокии сижу постоянно хотя много другово звонящего хлама по долгу работы переюзал до чортиков....

Поделиться этой страницей