Поиск контактов

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем Bobkovich, 5 янв 2015.

  1. Bobkovich

    Bobkovich Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Другой оператор
    Уважаемые пользователи, подскажите, возникла необходимость поиска контактов по номеру телефона из телефонной книги. То есть если на главном экране введем например "Ан" он сразу же предложит все имена из телефонной книги на "Ан", например : "Андрей", "Анастасия", "Антон". А что делать если я не помню как у меня записан абонент, но я помню несколько цифр из его номера? Помнится в нокии эта функция была реализована. Телефон 9900.
  2. Vera.S

    Vera.S Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Это стандартная функция BlackBerry, просто начинаете набирать номер и он покажет номера соответствующие Вашему набору.
  3. Bobkovich

    Bobkovich Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Другой оператор
    Но у меня при наборе номера не отображается соответствующие этому номеру абоненты. Тоесть поиск в контактах не осуществляется.
  4. Vera.S

    Vera.S Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Значит нужно обновить прошивку. На корректной версии все работает
  5. Bobkovich

    Bobkovich Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Другой оператор
    Проверял на двух прошивках
  6. Bobkovich

    Bobkovich Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Другой оператор
    На двух разных аппаратах.
  7. Bobkovich

    Bobkovich Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Другой оператор
    Ввожу цифры, которые "помню", но он не ищет соответствий с номером абонента. Например : Есть номер в телефонной книге допустим - Андрей 111 с номер телефона +79505825555. Если в режиме ожидания ввести 111 то он сразу отобразит все совпадения, и у меня на первом месте сразу отображается этот контакт. Но если я в режиме ожидания ввожу 5555, ничего не отображается.

Поделиться этой страницей