BlackBerry Admin
Активность:
9 фев 2024
Регистрация:
28 мар 2010
Сообщения:
1.926
Симпатии:
1.150
Баллы:
8
Ресурсы:
44
Пол:
Мужской
День рождения:
22 апр 1983 (Возраст: 40)
Сайт:

Поделиться этой страницей

BlackBerry Admin

Administrator, Мужской, 40

Команда форума

Пользуемся разделом Ресурсы и добавляем информацию 6 апр 2013

Последняя активность BlackBerry Admin:
9 фев 2024
    1. Alexandr_Stealth
      Alexandr_Stealth
      привет, у меня blackberry pasport silver постоянно перегружается телефон сам по себе не в зависимости от того, говорю я по телефону, работаю в приложении или телефон просто лежит на столе. Подскажите, как устранить проблему
      12:07
    2. Solodkiy
      Solodkiy
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем причина села батарея полностью выключился телефон поставил на зарядку на всю ночь, а он даже чу чуть не зарядился BlackBerry Z10 STL100-1 ПО 10.3.1.1565. Зарядка оригинальная. И очень часто такое бывает!
    3. Ромзель
      Ромзель
      Добрый вечер,как убрать громкость клавиш набора номера?С уважением Ромзель.
    4. soslan_zantiev
      soslan_zantiev
      вечер добрый, помогите я забыла ID код что делать на экране только настройки и интернет ...
    5. dimon727
      dimon727
      Добрый день! Помогите плиз, после обновлений камера не наводит фокус и пропал вибровызов...Как вернуть прежнее обеспечение? Спасибо!
    6. Ганнибал
      Ганнибал
      Здравствуйте, я новичок в мире блекберри! помогите пожалуйста разобраться с 8900 curve!
      Скачал app world но не могу в него зайти пишет - требует наличия последней версии АЙди, жму обновить пишеть сервер обновления ПО недоступен!!!!
      что делать?(
    7. Eminqwerty100
    8. Eminqwerty100
      Eminqwerty100
      privet..pomoqite mne pojaluysta .ya udalil svoy Id,i telefon ne otkrivaetsa,kak otkrivaetsa trebuet Id i napisano vklucena zawita ot kraj (( pomoqite pojaluysta
    9. Limonchik
      Limonchik
      Я зарегестрировался на вашем сайте ! Это и есть теперь мой ID ?
    10. asd-498
      asd-498
    11. parovozik87
      parovozik87
      Добрый день.
      У меня трабл. Вчера телефон предложил обновить ОС на 10.3.1.1779. Обновление меня полностью и целиком не устраивает, т.к. является на мой взгляд очень неудобным.
      Как откатиться назад на предыдущую версию?
    12. Off1ine
      Off1ine
      8900 (5.0.0.1xxx) не реагирует на прогу по сбросу it политик ( JL_Cmder v1.9.1), в проге пишетса что неконектитса к порту ((( (win7 x32)/ Задача включить ббм и если есть то вай фай. Прпавдо наклейка ромстест , но в информации пишет эдж, вай фай., и версия wlan модуля 3,0,0,145. браузер так же отказываетса работать ( вендор айди 297
    13. a.aleksandr333
      a.aleksandr333
      Добрый день.
      Подскажите пожалуйста.
      На мой З-10 не приходит Обновление. Что это может быть. Оператор - ЛАЙФ. Точка доступа - phone. Раньше помоему приходило, что в этот раз случилось - не пойму. Может точку доступа прописать? как это сделать?
      Спасибо.
    14. Декоратор
      Декоратор
      Добрый вечер! подскажите: как открыть скачанный файл Snap 2.0.0.2 на Z30?
    15. 7910791
      7910791
      Добрый день! Где расположена антенна у BlackBerry Classic?
    16. ЮВС
      ЮВС
      Добрый вечер! У меня самопроизвольно стал отключаться Z10, на уровне 35% от заряда. Был перепрошит на форумную прошивку. Есть ли выход из данной ситуации. И пожалуйста ответьте официальная прошивка какая будет версия(номер) у меня 10.3.1.1151?
    17. MFIFTY
      MFIFTY
      Здравствуйте! Сегодня подключил Мегафон BIS, у меня BlackBerry Bold 9930. Поставил Сервис Буки через восстановление. В итоге, браузер работает, а все остальное: почта, ббм, карты, whatsup и магазин - нет.
      При настройке эл. почты нет окошка "учетные записи эл. почты", только "корпоративная почта". Как это поправить?
      И что бы Ежевика рядом со значком сети появилась.

      С уважением, Максим.
    18. ЮВС
      ЮВС
      Добрый вечер! Прошу Вас ответить на 2 вопроса:
      1) Обновил прошивку на форуме Z10-все работает, но есть вопрос можно ли вернуться на заводскую прошивку?
      2) Будет ли обновляться телефон в дальнейшем с официального сайта?
      С уважением.
    19. ismayl25
      ismayl25
      у меня телефон BB bold9700 в екране появилось беллый оттенок с надписю JVM Error 106 пращу помогте мне в этом ,,
    20. Ssob
      Ssob
      Hi all...Не могу скинуть файлы через комп на тел. плз помогите!!!модель 9630,нету Wifi
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Подпись

    С уважением, BlackBerry Admin
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    22 апр 1983 (Возраст: 40)
    Сайт:
    http://blackberryrussia.ru/
    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
  • Загрузка...