BlackBerry Seller
Активность:
19 сен 2013
Регистрация:
13 окт 2010
Сообщения:
1.129
Симпатии:
211
Баллы:
8
Ресурсы:
1
Пол:
Мужской
День рождения:
Октябрь 30
Адрес:
Москва

Поделиться этой страницей

BlackBerry Seller

Moderator, Мужской, из Москва

Команда форума

Все вопросы задавайте на форуме. Личные сообщения по вопросам игнорируются 30 янв 2013

Последняя активность BlackBerry Seller:
19 сен 2013
    1. ALEKSBUUG1
      ALEKSBUUG1
      Здравствуйте снёс прошивку программой BBSAK не смог прошить было отключение устройства от компьютера на экране высвечивает error 507 что делать ранее аписаное не помогает подскажите
    2. Solodkiy
      Solodkiy
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем причина села батарея полностью выключился телефон поставил на зарядку на всю ночь, а он даже чу чуть не зарядился BlackBerry Z10 STL100-1 ПО 10.3.1.1565. Зарядка оригинальная. И очень часто такое бывает!
    3. itchikir
      itchikir
      Здравстуйте.Наконец-то приобрёл 9810.Би-Лайн.БИС не подключён.Не могу настроить почту Mail.ru.Что нужно сделать?Помогите пж-та.
    4. BlackBerry Seller
      BlackBerry Seller
      Все вопросы задавайте на форуме. Личные сообщения по вопросам игнорируются
    5. VitalyBB
      VitalyBB
      Здравствуйте
      Знаете что-нибудь о золотом аккумуляторе на 2430 mAh?
      Хочу приобрести, но никаких отзывов почти нет :(

      Спасибо
    6. Mr. Kelevra
      Mr. Kelevra
      Здравствуйте! Подскажите, на 9800 можно установить os 7?
    7. стас
      стас
      стас здраствуйте, на 9500 шторм поменяли дисплей, - неработает( с новым дисплеем зеленый экран горит, но кнопки и все остальное работает), - сказали надо драйвер дисплея и делать жесткую прошивку т.е. But Loader. - и вопрос в следующем , где найти и как сделать эту прошивку???.
    8. romamrv66
      romamrv66
      Доброе утро.Вопрос по BB 99oo. Через какую прогу им пользоваеься как модемом на ноуте и ПК.
      1. BlackBerry Seller
        BlackBerry Seller
        BlackBerry Desctop Manager - скачать можно на официальном сайте
        3 апр 2012
    9. Eliao
      Eliao
      Помогите!!!
      Зарегистрировала ID. На почту пришло подтверждение, там написали пройти по ссылке, чтобы подтвердить. Я нажимаю на ссылку, переходу на сайт blackberryid.blackberry.com и вылезает ошибка BlackBerry ID Services
      An error has occurred and your request cannot be processed. Что делать?
    10. KseniaAlbert
      KseniaAlbert
      скиньте свой сайт пожалуйста :)
      1. BlackBerry Seller
    11. Maximka48
      Maximka48
      Привет,не подскажешь?я вчера скачал тему на Black Berry Bold 9700 установил,но найти её не могу и как её применить?
    12. shebeliever
      shebeliever
      В августе мне привезли из Америки Blackberry 9780. Перепрошили. Все работает отлично.
      Решила зайти на сайт BlackBerry Internet Service , создать учетную запись. Пишет, что мой телефон не зарегистрирован у поставщика услуг беспроводной связи.
      Только вот покупала я его ради удобного общения в соц. сетях, а без регистрации ничего не работает.
      Сообщения о регистрации отправляю чуть ли не каждый день, а толку никакого.
      Что делать, подскажите пожалуйста ^^
    13. Dika
      Dika
      Здравствуйте! у меня не приходят смс, не работает интренет. вообще камень, а не телефон.

      что делаеть???
    14. Ablizenkov
      Ablizenkov
      Вы написали мне- .JAD-файлы ставяться через BlackBerry Desctop Manager.
      Дело в том что он их не видtт, что делать?
    15. BlackBerry Seller
      BlackBerry Seller
      Пробовали прошиваться просто, с батаеей по инструкции?

      И ещё можно попробовать установить прошивку с чистого листа.
    16. werty
      werty
      доброй ночи.все еще пытаюсь побороть error 507.добился что loader видит телефон без батареи ,определяет,жму далее,происходит JVM,после подключение к устройству ARM,после чего - невозможно установить соединение с устройством.как бороться или только через сервис и могут ли быть в таком случае проблемы с USB - кабелем?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Подпись

    Спасибо, что читаете blackberryforum.ru!
    * — если Вам полезен наш форум, поддержите его любой суммой на Ваше усмотрение

    О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    Октябрь 30
    Адрес:
    Москва
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
  • Загрузка...