Call Recorder

Тема в разделе 'Программы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем BlackBerry Admin, 14 мар 2013.

  1. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Записывает разговор на BlackBerry


    Поддержиаемые OS:
    BlackBerry OS 7 — протестировано, работает

    Скачать полную версию Call Recorder 1.3
    awful нравится это.
  2. pastor

    pastor Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry 9630
    Оператор:
    Beeline
    Здравствуйте.
    Будет работать на BlackBerry 9630 с учетом получения статуса финансового Ментора?
  3. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Пробуйте, если не будет работать, найдем рабочую версию для вашей модели
  4. pastor

    pastor Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry 9630
    Оператор:
    Beeline
    Большое спасибо. Буду пробовать.
  5. morok

    morok Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    а ссылку на производителя -продавца можно, а то не ментор ...
    если этот - Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. , то не надо, для 9860 не подходит, только для 9810,9900,9930 :(
  6. Макс77

    Макс77 Новичок

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Мегафон BIS
    PIN:
    2617f581
    Здравствуйте.
    А на BlackBerry 9800 будет работать с учетом получения статуса финансового Ментора?
  7. GoldenLeo

    GoldenLeo Новичок

    Модель BlackBerry:
    9520
    Оператор:
    Зарубежный BIS
    PIN:
    30FD96EE
    жалко что нельзя скачать эту программку не став ментором, мне она ох как нужна сейчас ((((
  8. GoldenLeo

    GoldenLeo Новичок

    Модель BlackBerry:
    9520
    Оператор:
    Зарубежный BIS
    PIN:
    30FD96EE
    я просто немного чайник. поясните на пальцах? ББВ это что имеется ввиду? Откуда можно скачать?
  9. awful

    awful Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9780
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    285503B8
    Уважаемые... Поясните пожалуйста, как удалось обойти систему? Вроде как на бб ранее не было такой возможности.

    Прошу прощения, но на родном сайте разработчика почитал и все понял. :) Никто систему не обходил, просто сделали запись разговора через спикер. Они даже пишут, что для лучшего качества записи желательно включить громкую связь :)
  10. awful

    awful Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9780
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    285503B8
    Люди, подскажите пожалуйста по поводу скачки программ через сайт. Есть ссылка на App Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. Если не входить под учеткой, то все эти программы видны, но скачать их нельзя, так как просят зайти под учеткой. Если захожу под учеткой, то этих программ уже нет и через поиск система их не находит. Это подвязка к устройству отсекает данные приложения?
    А теперь о главном вопросе. Кто-нибудь пробовал эти Call Recorder-ы на 6 ОС или конкретно на модели 9780? Очень нужна такая программа на бб. А так как ее нет, то приходиться пользоваться андроидом, а бб на полке лежит...
  11. awful

    awful Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9780
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    285503B8
    Скачал программу, но проверить ее работу не получилось, так как она просит ее активировать или ввести промо-ключ. Возникает вопрос, где взять это промо-ключ? Если данная программа будет работать на моем 9780, то где ее можно будет купить. Через APP Word не выйдет, так как там система пишет, что мое устройство не поддерживается. Хотя если внимательно посмотреть на требования, то практически у всех рекордеров пишут, что поддерживается система 5.0 и выше.
  12. awful

    awful Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9780
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    285503B8
    Как писал ранее, я установил программу, но не мог не только изменить настройки, но и посмотреть ее интерфейс. И думал, что программ без активации, будет висеть мертвым грузом в системе. Оказалось, что нет. Мне понадобилось позвонить человеку и вот тут она как раз себя и проявила. В момент соединения, у меня включилась громкая связь, при этом я все же не смог вести разговор, так как человек меня просто не слышал. Посмотрев на дисплей, я увидел окошко в котором мне предлагалось остановить запись или отклонить всплывшее окно. Останавливать было нечего, так как запись все же не шла, поэтому просто сбросил окно. И только после этого, мой собеседник смог меня услышать. Так что, если программа и была бы активирована и нормально работала, то ее работа была бы не совсем корректна и удобна для пользователя, так как говорить по громкой связи не всегда можно и нужно. Да и не факт, что был бы записан разговор.
  13. Кудеяр

    Кудеяр Ментор

    Модель BlackBerry:
    9810
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Скачал и установил на 9810 версию, приведенную в ссылке. К сожалению, не работает: предлагает по умолчанию установить громкую связь, а при ее отсутствии запись не производится вообще ( а не просто ухудшается ее качество): файл имеет только продолжительность. но его величина составляет 0 байт. Если Вам не трудно, уточните, пожалуйста, производилась ли запись при включенной громкой связи.
  14. Кудеяр

    Кудеяр Ментор

    Модель BlackBerry:
    9810
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Для 9810 не подходит тоже.

Поделиться этой страницей