Обновление Z10

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем Vadim kapitel, 5 апр 2013.

  1. Sidorov70

    Sidorov70 Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    24DA40EF
    Коллеги, подскажите, что можно сделать: на ВВ Z10 установлена корпоративная почта, большинство сообщений приходит в нечитаемой форм (абра-кадабра). Что делать?
  2. Tranto

    Tranto Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    МТС BIS
    Прошивки привязаны к операторам. Найдите Водафоновскую симку и шейтесь на здоровье. Крайне не рекомендую использовать альфа прошивки, есть большая вероятность получить кирпич. Как вариант иногда получается обновиться после хард вайпа через восстановление в Линке.
  3. Ершов Юрий

    Ершов Юрий Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10 st-102
    Оператор:
    Beeline
    Вчера после нескольких дней плясок с бубнами обновился до версии 10.1.0.273 (аппарат STL 100-2). Вообще это все похоже на какое-то шаманство... Видимо в России по другому нельзя.
    1. Зашел на сайт us.blackberry.com (не путать с ru.blackberry.com), в поле поиска ввел "BB10 update", из предложенных вариантов выбрал "Software Updates". Попал на страницу BB7. Ткнул мышкой на надпись BlackBerry 10 OS и перешел на страницу Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .
    2. Ткнул мышкой на кнопку Check for Updates... Высветилось окошко с предложением подключить аппарат и ввести PIN код.
    3. Вытащил из Z10 симку (Билайн).
    4. Включил, отключил Wi-Fi, Bluetooth и все возможные сетевые подключения.
    5. Подключил через USB. PIN код определился автоматически. Было предложено (по русски) выключить аппарат, выключил, после некоторого раздумья у Z10 загорелся зеленый огонек и началось обновление системы. Длилось все это шаманство около часа, в течение которого я благополучно употреблял пиво. После чего высветилось волшебное слово "Done!" и мне было предложено перезагрузить аппарат.
    6. При перезагрузке вспомнил, что забыл сделать резервное сохранение контактов, допил пиво, ответил на все вопросы системы и теперь потихоньку восстанавливаю свои контакты и учетные записи.
    7. Система показывает версию 10.1.0.273. Кстати на нее установился штатный Skype из BlackBerry World (не портированный из Андроида...).
    Может кому-то все это поможет... Удачи...
    BlackBerry Admin нравится это.
  4. kamkabel

    kamkabel Новичок

    Модель BlackBerry:
    z 10
    Оператор:
    Мегафон
    Здравствуйте! Вышел по ссылке на саит и не могу найти кнопку Check for updates пожалуйста подскажите очень хочу обновить прошивку с англииским не очень
  5. Ершов Юрий

    Ершов Юрий Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10 st-102
    Оператор:
    Beeline

Поделиться этой страницей