Хочу заказать BlackBerry 9520 из штатов

Тема в разделе 'BlackBerry Storm 9520, 9500', создана пользователем Карен, 18 май 2011.

  1. Карен

    Карен Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    кто подскажет: хочу заказать себе storm2 из штатов(он unloc),нужно ли будет менять прошивку или русский язык будет в нем?
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    русского языка там не будет, как и клавиатуры.
  3. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Русского языка не будет.
    Главное не заказывайте BlackBerry с приставками ..50 и ..30, т.к. это CDMA смартфоны и они некорректно работают в наших сетях
  4. Nikolay-1028

    Nikolay-1028 Новичок

    "кто подскажет: хочу заказать себе storm2 из штатов(он unloc),нужно ли будет менять прошивку или русский язык будет в нем?"
    "русского языка там не будет, как и клавиатуры."

    у меня телефон BlackBerry Storm2 9550 и я живу в Америке, я обожаю этот телефон, и пользуюсь такой моделью телефона уже 2 года, правдо я их меняю каждих пол года!
    И я его сам перепрошил на русский язык, это заняло 40 минут, + разблокировал его, это заняло примерно столько же, и он теперь у меня работает и на Украине без проблем! и клавиатура на русском, единственное что SMS-ки там английская клавиатура, я думаю при желании можно сделать и русскую!
  5. Balex

    Balex Новичок

    Модель BlackBerry:
    9520
    Оператор:
    МТС BIS
    BIS Работает?
  6. Lawyergavr

    Lawyergavr Новичок

    Модель BlackBerry:
    Storm 2 9520
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    323BEFBO
    Ни к чему заказывать в Штатах. Можно уже и у нас купить эту модель. Например, в салонах МТС. Я приобрел три месяца назад, очень доволен. Разлочкой не занимался, карта мтс, меня устраивает вполне. И цена вполне адекватная - 6990 руб. цена вопроса!

Поделиться этой страницей