APP World

Тема в разделе 'BlackBerry Curve 8900, 8520, 83xx', создана пользователем Morgot, 4 мар 2013.

  1. Morgot

    Morgot Новичок

    Модель BlackBerry:
    8520 Curve
    Оператор:
    Зарубежный BIS
    Подскажите пожалуйста как запустить app world через мобильный интернет, а то он хочет wi-fi, а у меня нету. Спасибо
  2. umbrella151

    umbrella151 Новичок

    Модель BlackBerry:
    Bold 9790, PlayBook
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    2A8C97C3
    А у вас BIS подключен? Без него работать через мобильный интернет не будет.
  3. sergejb52

    sergejb52 Новичок

    Модель BlackBerry:
    9780
    Оператор:
    Мегафон
    на 9780 будет - у меня работает .
  4. allexx67

    allexx67 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800 Torch
    Оператор:
    Beeline BIS
    PIN:
    237D543B
    подскажите,почему не могу зайти с компа в APP world на сайт с личным ID.Пишет скачайте плагин для браузера,скачал установился и всё равно нет входа,аппарат подключён через юсб,на сайте отображается ПИН и оператор и страна,а прогу какую надо скачать не могу.опять просит плагин скачать.Раньше такого не было.Заранее спасибо.
  5. allexx67

    allexx67 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800 Torch
    Оператор:
    Beeline BIS
    PIN:
    237D543B
    Ещё раз обращаюсь за помощью!!!Подскажите,почему не могу скачать с компа в APP world на сайте с личным ID.Пишет скачайте плагин для браузера,скачал установился и всё равно нет входа,т.е.выбираю прогу нажимаю скачать и ничего.Аппарат подключён через юсб,на сайте отображается ПИН и оператор и страна,а прогу какую надо скачать не могу.Опять просит плагин скачать.Раньше такого не было.Заранее спасибо.(а может плагин не установился,но инсталяция проходит нормально).

Поделиться этой страницей