ПОСЛЕДНЯЯ ПРОШИВКА BlackBerry OS 9000 5.0.0.1682/5.0.0.1036 (Многоязычная)

Тема в разделе 'Прошивка 9000', создана пользователем BlackBerry Admin, 10 фев 2011.

  1. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Следуйте четко инструкции!
    Не может такого быть что ничего не выходит
  2. ambioz

    ambioz Новичок

    Оператор:
    Beeline BIS
    УРАААА.... Нашел решение проблеммы методом тыка конечно но может быть поможет остальным у кого аналогичная проблемма . После очередного отключения симкарты а это произошло после того как я прошил свой ВВ 9000 ростест последней прошивкой указанной в самом начале этого раздела ,я стал понижать версию прошивки но не откатился до 4-ОЙ и есть некоторые мелочи которых делать не нужно но правила прошивки этого просят ..
    В данный момент у меня стоит прошивка 5.0.0.509 платформа 5.2.0.50 но при выборе Loader.exe когда в приложении вы ставити галочки выбора потдержки язака и еще какой либо потдержки то не ставте галочку напротив TTY и возможно каму то не нужно будет еще что то простовлять так как мне помогло еще и T\MMT это неважно получится при нескольких прошивках и нескольких дней проверки так как у многих симка выключается раз в день у кого то раз в сутки в моем случае день работает отключается а потом после перезагрузки каждую менуту вырубает .

    ВНИМАНИЕ тем людям кто просто хочет пользоватся новой 5-ой прошивкой и просто пользоватся апаратом а не примочками которые на данных апаратох все равно не заработают в том числе Wi-Fi (спасибо АДМИНИСТРАТОРУ сайта)...,, не ставити галочки при прошивке в двух сервисах установки либо только TTY и еще важно после этого при подключении к компьтеру не делать ни малейшего обнавления вашего ПО выше

    Т.Е при подключении к программе BlackBerry Desktop Software забыть о работе с приложениями и обнавлениями в остальном все нормально .

    3-ий день полет нормальный батарейка стала держать намного дольше со всеми звонками и включанием плеера у меня досихпор пол батареи... БИС нет Wi-Fi нет в остольном все работает ДЕРЗАЙТЕ ..ПРОБУЙТЕ...
    BlackBerry Admin нравится это.
  3. Vladon

    Vladon Новичок

    Модель BlackBerry:
    9000
    Оператор:
    Мегафон
    PIN:
    21EEF255
    Помогите! Скажите хоть какой-нибудь способ сделать BB РСТ полноценно работающим!! Не работает Вай-фай, BBM, остальные его сервисы..!
  4. unscared

    unscared Новичок

    Модель BlackBerry:
    BOLD 9000
    Оператор:
    Beeline
    PIN:
    20E500F1
    действительно у этой прошивки шкала прибавления звука кривая))... а так вроде не плохо, только я тоже не заметил изменений..грузится дольше предидущей...может тоже надо через wipe device попробовать...!?!?!?!? там изменения во внешнем виде присутствую вообще или нет !!??
  5. unscared

    unscared Новичок

    Модель BlackBerry:
    BOLD 9000
    Оператор:
    Beeline
    PIN:
    20E500F1
    грузится больно долго отчего это так ???
    umbrella151 нравится это.
  6. umbrella151

    umbrella151 Новичок

    Модель BlackBerry:
    Bold 9790, PlayBook
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    2A8C97C3
  7. unscared

    unscared Новичок

    Модель BlackBerry:
    BOLD 9000
    Оператор:
    Beeline
    PIN:
    20E500F1
    Стало по 4 минуты грузится сразу 30 процениов заряда теряется ..что делать ребята ??)))
  8. Igor BlackBerry

    Igor BlackBerry Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Здравствуйте!
    Обратиться в сервисный центр.

Поделиться этой страницей