Подскажите, пожалуйста, как установить японский язык на 9800.....

Тема в разделе 'BlackBerry Torch 9860, 9810, 9800', создана пользователем tenblirt, 5 июл 2012.

  1. tenblirt

    tenblirt Новичок

    Всем добрый день! Про установку японского ничего не нашёл, может здесь кто-нибудь владеет информацией. У меня оффициальная версия прошивки от Билайн 6.0, телефон залочен на билайн. Мне нужен позарез японский (чтение+ввод) или хотя бы чтение почты на японском.
    Обязательно ли перепрошиваться? Как пошагово добавить японский? Очень-очень надо)
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    1. Поставьте японскую прошивку на ваш BlackBerry. Выбрать японскую прошивку можно Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .
    2. Если всё пройдёт нормально, здесь будет выложен русский язык и инструкция по установке для вашей модели и вы поверх японского поставите русский язык.
  3. NekoNee

    NekoNee Новичок

    Модель BlackBerry:
    Torch 9800
    Оператор:
    Beeline BIS
    Чисто японской для 9800 нет, поставила прошивку от Hong Kong CSL Limited (Все языки), языки по-прежнему только европейские, что я делаю не так?
  4. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Надо выбирать прошивку с названием Asian, она для азиатского рынка и там есть японский.
    Но там где есть японский нет русского, его можно отдельно интегрировать, если вытащить файлы русского языка из другой прошивки

Поделиться этой страницей