жесткий облом моего blackberry bold 9900

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9900, P'9981', создана пользователем boeing, 28 дек 2012.

  1. boeing

    boeing Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900 Bold
    Оператор:
    Зарубежный BES
    Доброго времени суток!
    Короче такая вот проблема- после включения аппарата и полной его загрузки он работает секунд 5 и вырубается. Для повторного включения нужно
    выдёргивать аккумулятор. За те 5 сек. которые он работает я должен успеть задействовать какую то из перечисленных дальше функций- вкл. bluetooth, wi-fi, позвонить,поставить телефон на зарядку или включить музыку для того чтобы телефон не выключился.
    К примеру телефон стоит только на зарядке (bluetooth, wi-fi,... выкл.) то при выдергивании кабеля- телефон мгновенно отключается. Но если какая то
    из вышеперечисленных функции будет при этом вкл.- он продолжит работать. Сам аппарат в течений 6 часов разрядится полностью хоть я его вообще не буду трогать и он будет вез sim-карты.
    Относил в сервис но в ответ получил лишь махание плечами, мол- телефон "новый" и по нему ничего не известно.
    Телефон никогда не купался!
    Вопросы мои такие- встречал ли кто то такую проблему?
    Может быть это и за аккумулятора?

    Заранее всем спасибо!!!
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    Если прошивка не поможет
    Проблема в аппарате
  3. boeing

    boeing Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900 Bold
    Оператор:
    Зарубежный BES
    Прошивку мне меняли в сервисе, да и я ставил как официальные так и неофициальные (leaked). Результатов ноль.
  4. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Значит проблема в самом BlackBerry.
  5. umbrella15

    umbrella15 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9790, PlayBook
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    2A8C97C3
    Может, телефон купался и без вашей помощи... Там в внутри телефона есть такая маленькая бумажная наклейка. Если она белого цвета, то все нормально. А если красного, то там была влага. На это надо обращать внимание при покупке.
  6. Игоь

    Игоь Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    28EC3463
    98% аккумулятор, надо качнуть его чуть большим током ! было так же только с другими аппаратами.

Поделиться этой страницей