Умер 9550

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем zoer, 12 окт 2010.

  1. zoer

    zoer Новичок

    После wipe BBSAK и потом прошивке через DM шторм2 перестал реагировать. Два раза мигает красный светодиод. Комп по усб порту его определяет, но на этом все. Есть у кого идеи, как можно поднять? Буду очень благодарен за полезные советы.
  2. басмач

    басмач Новичок

    Оператор:
    Мегафон BIS
    качаешь прошивку (ссылка в разделе прошивок этого форума) и льёшь через usb. прошивочный файл сам коннектится с телефоном.

    ( я тоже "уронил" свой шторм 2 в первый день -и перепрошил)
  3. ВАЛЕРИЙ Л.

    ВАЛЕРИЙ Л. Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Дочь сделала подарок 9550 на последние деньги. Минские специалисты сказали, что от Virezon отвязать не смогут т.к.BB исчерпаны 10 вводов кода. Помогите найти где в Европе есть действительный сервисный центр от Блэкберри и стоит ли туда обращаться ?
    Или его положить на полку и забыть? Заранее благодарю того кто сможет ответить!
  4. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    даже если его разблокировать, что крайне тяжело
    BlackBerry 9550 будет только в режиме трубки работать, интернет там практически не настроить, и работать он будет медлено, т.к. это аппарат CDMA (GSM)

    без гарантийного обслуживания Вам будет сложно обратиться в сервисный центр, т.к. это северо-американский BlackBerry

    Следовательно проанализировав все за и против, я бы положил на полку и искренне поблагодарил бы Дочку за ценность самого факта такого подарка как BlackBerry, пусть и с некоторыми несостыковками в работе!
  5. Rainpick

    Rainpick Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Вчера с друзьями сидели Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. кафе, как раз обсуждали, а сегодня тут на сайте наткнулся. К чему бы это? :)

Поделиться этой страницей