Где виртуальная клавиатура???

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем dima_30, 12 июл 2012.

  1. dima_30

    dima_30 Новичок

    Обновился последней прошивкой 9810AllLang_v7.1.0.536_P5.1.0.401
    Нет виртуальной клавиатуры. Настройки клавы есть, а клавы нет. Что делать? Значок клавы на дисплее есть, но он не активен, не горит
    При этом ее не было и на других официальных прошивка от АТТ. Я только из-за клавы и батарейки затеял прошивку. Люди пишут что на этой прошивке у них клава есть.
    Очень расстроился. Кто-нибудь может помочь? Или у меня тел убогий? В этом телефоне есть переворот экрана? У меня его тоже нет. А на рисунках видел горизонтальную клаву. Что же делать?
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    ряд последних обновлений не только для вашей модели лично у меня вызвал нарекания. На моём 9900 последние две прошивки работали нестабильно и я вернулся на прошивку от Rogers, которая вышла в мае - самая стабильная пока что. Поэтому вам могу посоветовать перепрошиться ещё раз и если вопрос не будет решён, также вернуться на старую версию ОС.
  3. dima_30

    dima_30 Новичок

    Спасибо за совет. Но на старых прошивках тоже не было виртуальной клавиатуру. Кто-нубудь может посоветовать прошивку на которой она точно есть?
  4. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Вообще я впервые сталкиваюсь с тем, что на 9810 нет виртуальной клавиатуры в прошивке. Перепрошивая много аппаратов 9810 разными прошивками, клавиатура всегда была в меню. Она появляется, когда вы закрываете слайдер, т.е. когда убирается физическая клавиатура под дисплей. Если она выдвинута, виртуальная клавиатура пропадает. Также в некоторых приложениях нажав клавишу "меню" (логотип ББ слева от джойстика), в появившемся списке доступных функций вы можете обнаружить действие "Показать клавиатуру".
    Если всё же проблема сохраняется и в находитесь в Мск, приезжайте к нам в офис, посмотрим.

Поделиться этой страницей