BlackBerry PlayBook

Тема в разделе 'BlackBerry PlayBook', создана пользователем kirill77.86, 8 фев 2012.

  1. kirill77.86

    kirill77.86 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Вопрос знатокам и владельцам этого девайса. Хотел бы приобрести данное чудо техники но какой либо конкретной информации в инете о нем нет, отзывы интернет магазинов не в счет. Плюсы описаны четко, а вот про минусы не слова, но ведь они есть и они всплывают после определенного периода пользования девайсом. Так же читал о прошивки 2.0 в которой появится почтовый клиент, когда она выйдет. Да кстати хотел приобрести его через интернет магазин, смогу ли я его потом спокойно обновить что бы появился русский язык???
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    А вы читали наш Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. ?
    Помимо него про Playbook достаточно много и других новостей в нашем блоге.
    Хотите верьте, хотите нет, но о минусах ПБ я как-то и не задумывался, поэтому, сколько им уже пользуюсь (с момента его появления в продаже), ни разу не замечал за ним каких-либо недостатков. И батарею держит долго, и экран не маленький, и габариты не громоздкие, качественное отображение информации, звук отличный (подключаю дома колонки даже к нему, музыку слушаю), отличная синхронизация со смартом ББ (часто с него пишу в ббм, отвечаю на почту) ну и самое наверное основное - для инэт-сёрфинга ПБ - то что надо! Проигрывает любой видео-контент, многозадачность потрясающая, дома я редко подхожу к нэтбуку, в основном сижу в инэте с ПБ. Нэтбук включаю лишь тогда, когда надо написать ну очень большое письмо, когда реально удобнее воспользоваться физической клавиатурой (хотя и для ПБ сейчас есть уже клавиатура!).
    Ну и по поводу обновления на русский язык - никаких проблем возникнуть не должно - всё просто.
  3. rik

    rik Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    У меня ББ с ноября 2011 преобретён в фьючершоп (канада) руский язык как и другие 22 языка уже присутствовали !!!
    После апдейта на ОС 2.0 и через неделю на 2.0.+ языки остались и даже их добавилось .
    В отношение преобретения -Рекомендую однозначно ! Это лучшее что есть на рынке !
    из недостатков =отсутствие SKYPE video но думаю это временно ,так как ББ уже запускает приложения Android на свой
    app маркет !!!

Поделиться этой страницей