помогите советом при выборе BB

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем nastya, 11 дек 2011.

  1. nastya

    nastya Новичок

    Оператор:
    Мегафон BIS
    Уважаемые обладатели Blackberry и те кто в них разбираются, помогите советом! Планирую приобрести BB 9780, но у меня возникли сомнения в связи с тем что:
    во-первых, для меня это будет первый bb и я в них ничего не понимаю
    во-вторых, у меня мегафон и переходить на билайн или мтс не планирую-возможна ли вообще адекватная работа этого устройства с мегафоном? и какие проблемы меня могут ожидать при отсутствии подключения BIS?
    плюс, собираюсь приобретать телефон в интернет магазине... насколько я понимаю, если покупать в мтс или билайн, он будет завязан только на этого оператора?
    прошу прощения за возможно глупые вопросы, но повторюсь-я абсолютный чайник в вопросе blackberry:0419:
  2. Maximka48

    Maximka48 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    По поводу оператора.у меня на BB 9700 карточка мегафон,работает адекватно,сбоев не замечал.на моем под аккумулятором стоит лейбол мтс
    nastya нравится это.
  3. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    При покупке у оператору у Вас будет заблокирован:
    Wi-Fi
    BBM
    Возможность использовать другого оператора.

    С мегафоном BlackBerry будет работать в режиме обычного смартфона, т.е. интернет через EDGE и приложения.

    При работе с BIS от МТС или Beeline
    - будут почтовые ящики, возможно настроить до 10 аккаунтов
    - BBM
    - сжатый интернет по каналу BIS
    - другие преимущества BIS: AppWorld, и др.
  4. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Покупайте в этом интернет магазине: Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    nastya нравится это.
  5. nastya

    nastya Новичок

    Оператор:
    Мегафон BIS
    Большое спасибо за ответы!!!

Поделиться этой страницей