ПРОШИВКА BlackBerry OS 9700 6.0.0.1965/6.0.0.461

Тема в разделе 'Прошивка 9700', создана пользователем BlackBerry Admin, 26 мар 2011.

  1. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Версия прошивки: 6.0.0.1965​
    В составе:

    * BlackBerry OS: 6.0.0.461
    * Платформа: 6.5.0.147
    * Имя файла: 9780AllLang_PBr6.0.0_rel1965_PL6.5.0.147_A6.0.0.461_Telus_Mobility.exe
    * Размер файла: 171.52MB

    Примечание: Версию Вашей OS, Вы можете найти в Настройках > Информация.

    * Источник загрузки: Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    Инструкция для установки OS для любого BlackBerry 9700:
    1. Скачать файл OS по ссылке вверху, далее установить скачанный файл на PC (дважды кликнув).
    2. Зайти в c:\program files\common files\research in motion\apploader и удалить файл "vendor.xml."
    3. Подключить BlackBerry к компьютеру и запустить файл "Loader.exe." Он расположен в папке из 2-го пункта.

    ВНИМАНИЕ:
    при загрузке новой OS, рекомендуется сделать резервное копирование Вашего BlackBerry, во избежании потери данных при случайном сбое, например.

    Процесс займет от 40 минут до часа, в зависимости от того количества данных, которые вы синхронизируете и восстановите при перепрошивке Вашего BlackBerry.


    Пользуемся и не забываем говорить
    Спасибо!
    :0006:


    misa, nikolkol2011, sasha994 и 6 другим нравится это.
  2. flex.a

    flex.a Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    глючит app store и не зпускаются сторонние приложения - откатываюсь на предыдущую!
  3. Cat

    Cat Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    установили на два наших блекбери 9700 ... на моем все абсолютно ок, у жены слетел вообще русский язык, потом кое как сделал но две трети меню на английском...

    жутко не привычный интерфейс... но нам нравится
    triton нравится это.
  4. sydney72

    sydney72 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    подскажите, а на маке я могу прошить? у меня 9700
    если нет то киньте ссылку как прошить, по подробней лучше, первый раз прошивать буду.)
  5. Клавдий

    Клавдий Новичок

    Добрый день.
    Помогите, плз.
    Apploader просит выбрать приложения для установки или удаления с устройства.
    Что делать дальше?

    Заранее благодарен.
  6. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Выбирайте необходимые языки (если нужен только русский и английский, можно поставить галочку напротив русского, англ. установится автоматически).
    Далее отмечайте все галочки, кроме Корневые сертификаты DOD, Пакет поддержки S/MIME, Поддержка функции TTY, Wireless Music Sync.
  7. dimafion

    dimafion Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    здравствуйте.. попытался установить без деска - пишет нет приложения для установки, через деск - обновлений не находит, а при подключении через дополнительно - только для каких-то авторизованных клиентов в США и Канаде, хотя в деске скачанное обновление отражается.. ЧД? спасибо...
  8. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Скорее всего, в вашем случае, необходимо ставить прошивку с чистого листа. Т.е. сначала удалить старую прошивку, а затем на чистый пустой телефон ставить новую прошивку. Как поставить прошивку с чистого листа смотрите Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .
  9. Ким Андрей

    Ким Андрей Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый день!
    Следовал инструкциям, загрузил ББСАК, скачал Деск, но он не подключается, деск не видит его...
    Запускал loader, он пишет, что нужно добавить... а что добавлять и откуда брать?

    У меня была сначала ошибка 523... потом я сделал хард резет, у меня ошибка 507...

    Подскажите плиз как быть..
  10. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Десктоп не нужен, достаточно скачать файл прошивки, установить себе на комп и запустить Loader.exe (тел при этом должен быть подключен к компу).
  11. Ким Андрей

    Ким Андрей Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Запускаю лоадер, он предлагает выбрать файл..
    Файл прошивки нужно подгрузить в лоадер? или я что то не понимаю...?
    Телефон подключен к компу, по USB, горит белый экран и написано ошибка 507.., но по-моему он не реагирует ни на что, когда вытаскиваешь батарею, он реагирует, пишет, что найдено новое оборудование (что то типа того)
  12. zhukik

    zhukik Новичок

    Оператор:
    Beeline BIS
    А у меня вот какая проблема- в Штатах приобрел 9700. Разумеется без русского языка. По ссылке скачал прошивку, но при установке было сказано, что стоит более новая. Плюнул и все-таки поставил. Теперь есть русский язык, но не работает камера. Продавец уверяет что у него все работало. Получается в прошивке косяк?
  13. zhukik

    zhukik Новичок

    Оператор:
    Beeline BIS
    А вот ещё такой вопрос- прошивка для мтс раша. В ней содержится что- нибудь что помешает работать с бисом от билайна?
  14. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Если будете чётко следовать инструкциям по установке ОС, никаких проблем не будет, главное после установки ОС на ваш комп удалить файл Vendor.
  15. ива9042

    ива9042 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    ВВ 9700 фото снимает в негатив что делать?
  16. nikganzenko

    nikganzenko Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Спасибо огромное за помощь. У меня 9700 bold II. Второй день настраиваю. Привезён из США 2 года назад (понты дочери), последние пол года валялся в ящике (без задней крышки с англ. меню). Взялся из интереса разобраться с этой ягодой.
    По вашей инструкции поменял прошивку без проблем. Теперь стоит v6.0.0.570, платформа 6.6.0.212. Обратил внимание что цыфры другие (может ещё свежее)? Русский без проблем. Интернет тоже с вашей подачи в лёгкую. Скач ал карты googl, и навигация летает.
    Вопрос: до настройки нета, я через него ходил с ноута (и на экране bb писал "включен модем"), а после того как первый раз сходил с браузера bb, теперь ноут не может достучаться до bb. Есть ли где переключалка, или он может как роутер жить?
    С уважением,
    Николай Ганзенко
    Волгоград

Поделиться этой страницей