МТС-БИЛАЙН

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем Victor_vs, 22 окт 2010.

  1. Victor_vs

    Victor_vs Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    У меня Блекберри, куплен в МТС, хочу обслуживаться в Билайн. Можно ли разблокировать так, чтобы потом подключить услугу Билайн - BlackBerry Internet Service?
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Разблокировать можно - обращайтесь. После разблокировки аппарат будет принимать любую сим-карту, в т.ч. и БиЛайн. После разблокировки вы направляетесь в любой офис БиЛайн, подключаете себе BIS.
  3. geraviva1

    geraviva1 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Совет. Я пользуюсь услугой BIS от Билайн. Когада будете её подключать обратите внимание на то какую точку доступа они (Билайн) Вам пропишут, т.к. если точка доступа в интернет будет их, а это делается априори, то безлимит будет только по Москве и, если не ошибаюсь, Московской области (как в моем случае проживания). За пределами этого региона-тарификация за трафик. Точка доступа через ВВ - безлимит по всей России. Это один из примеров огромного количества "подводных камней" связанных с оказанием услуг Билайн.
  4. Paladinkins

    Paladinkins Новичок

    Оператор:
    Beeline BIS
    Много тем про BIS, это конечно интересно но у меня самый главный вопрос,как я понял он только для почты. Почтовым ящиком я пользуюсь только для регистрации на сайтах и форумах, больше я им не пользуюсь... стоит ли таким как я вообще подключать этот сервис? Какая польза будет?
  5. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    В целом, BIS, да, очень удобен для работы с почтой. И если у вас почты не много, можно BIS не подключать. В крайнем случае, его можно подключить, попользоваться месяц, оплатить абонентку и если не подойдёт и вы поймёте что BIS вам действительно не нужен, то тогда услугу можно отключить. Без BIS Blackberry можно использовать просто как очень удобный смарт.

Поделиться этой страницей