ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ББ 9300

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем ninona, 8 авг 2011.

  1. ninona

    ninona Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Купила вчера телефон и не знаю теперь что делать
    Интернет не могу подключить вай фай не работает ничего не работает
    оператор мегафон , так они вообще мне ничего подсказать не могут , звонила в сервис и поняла мне обойдется тысяч в пять подключение интернета установка программ а дешевле нельзя?
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Если вы приобрели смартфон в одном из офисов МТС или Билайн, то WiFi на таких аппаратах работать не будет и разблокировать его невозможно. Интернет можно настроить, установив браузер Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. и прописав Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .
    Можно также настроить стандартный браузер BlackBerry установив Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    Программы можно установить и дешевле, в зависимости от того, что вам нужно.
    В принципе, многое есть на форуме - и по настройке браузера, и по настройке интернета, и по установке программ, инструкции написаны максимально подробно и понятно. Если вы всё же не справитесь с настройками, приезжайте к нам в офис (если вы в Москве).
    ninona нравится это.
  3. ninona

    ninona Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    телефон я у вас покупала а если сейчас в мтс мне подключат все то вай фай будет работать ? и сколько у вас стоит установка программ ?
  4. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    В МТС WiFi не блокируют. После подключения услуги BIS можете приехать мы вам всё настроим. Установка программ будет стоить в зависимости от того, какие программы вам нужны.
    ninona нравится это.

Поделиться этой страницей