УСТАНОВКА ПРОГРАММ VPN

Тема в разделе 'Программы BlackBerry 10', создана пользователем Вадим Федерягин, 9 май 2017.

  1. Blackberry 73 Shark

    Blackberry 73 Shark Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Мегафон
    ]Пожалуйста, опишите порядок действий, если аппарат сброшен до заводских
    Буду чрезмерно благодарен!

    Добрый вечер,помогите разобраться в данной ситуации ,а именно пройти регистрацию Wi-Fi. телефон Z30.

    Буду чрезмерно благодарен!
  2. Igor BlackBerry

    Igor BlackBerry Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Здравствуйте!
    Настроить VPN на роутере или раздача с помощью ноутбука по инструкции представленной по ссылке:
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  3. Mia19

    Mia19 Новичок

    Модель BlackBerry:
    1
    Оператор:
    МТС BIS
    Здравствуйте, вот мой тоже сбросила до заводских и все, после этого начались сплошные проблемы, может я что-то не так делаю?
  4. Igor BlackBerry

    Igor BlackBerry Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Здравствуйте!
    Уточните, какие проблемы?
  5. efu

    efu Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Другой оператор
    На Z30 настроил по инструкциям ZoogVPN и ProtonVPN - ответ один: "ошибка проверки подлинности". Куда копать дальше?
  6. Igor BlackBerry

    Igor BlackBerry Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Сертификат?
  7. efu

    efu Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Другой оператор
    Всё по букварю, сертификаты поставил. Провайдеры "Ростелеком" и "Мегафон". Blackbery OS 10.3.3.2137
  8. Igor BlackBerry

    Igor BlackBerry Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Когда вводите три раза электронную почту, необходимо именно ввести три раза почту вручную, а не пользоваться подсказками при вводе.
  9. Sombra

    Sombra Новичок

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Другой оператор
    Z10. что касается VPN.. делал все по инструкциям и все вручную заполнял. итог один Таймаут. Приложения с VPN под андроид тоже не идут, роутер от МГТС не умеет поднимать впн и ПК под рукой нет вовсе. Единственное что мне помогло - купленный за 700-1000 руб на авито дроид 2012-2015 года выпуска с андроидом 4.1-4.4.2 на борту и желательно чтоб это был LTE. какие модели лучше подойдут? чекайте 4pda через гугл ветки в которых устройства могут рутоваться без пк автономно. на этом дроиде я вставил симку с интернетом получил root, установил приложение touch vpn и vpn hotspot который под рутом позволяет раздать туннелированый траффик, через моб инет коннекчу к серверам нидерланды в touch vpn, после в хотспоте включаю точку доступа и ползунок с виртуальной подсетью (может иметь названи ap0) это говорит о том, что весь трафик с модема идет через эту программу, которая уже перенаправляет траффик в приложение touch vpn и только в этом случае я подключив к раздаче блекберри смог настроить blackberry id и даже скачивать из bbw приложения. и это в 2020 году. Вот так, а не какие то там IKEv2 и т.д..
    но бб на сколько знаю имеет возможность и другие протоколы использовать, почему про них вообще нет никаких упоминаний по всему рунету при эксплуатации блекберри? неужто на ikev2 и zoogvpn и proton все останавливались?
  10. vasmono

    vasmono Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    pegasus027
    Оператор:
    МТС BIS

Поделиться этой страницей