Проблема резервное копирование на BlackBerry Link

Тема в разделе 'Синхронизация BlackBerry 10', создана пользователем Christine*******, 25 окт 2014.

  1. Christine*******

    Christine******* Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    После создания резервного копирования через BlackBerry Link на домашнем ноуте, в самом телефоне bb Z30 исчезли все контакты и почта. Не могу добавить ни контакт, ни учетную запись эл.почты в телефон. После звонков, журнал вызовов пусть. Помогите пожааааалуйстааааа!!!
  2. Irokez-76

    Irokez-76 Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10 STL100-2
    Оператор:
    Другой оператор
    PIN:
    2B800CFD
    Здравствуйте,если кто сталкивался или знает ответ,то подскажите или посоветуйте,боюсь испортить всё в конце,расскажу всё по порядку,может из моей истории кому-то что-то полезным будет.У моего Z10 была довольно старая ОС и так как обновления Роскомнадзор прикрыл,то решил я сам до версии 10.3.3.2205 обновиться,скачал эту версию,автозагрузку запустил,выключенный смартфон подсоединил и прошивка установилась.Да,перед этим сделал резервное копирование на ноутбук,сделал всё в одну кучу,в одну папку.Смартфон включился и началась первоначальная установка и она не смогла завершиться,смартфон не мог подключиться к службам Теле2,он предложил пропустить этот пункт,я это выполнил,подключился к домашнему Wi-Fi , затем ввел ID,ввел учетную запись электронной почты,всё работало,тлф работал,интернет работал ( в APN прописал данные Теле2 ) ,но когда я подключил кабель,чтобы залить обратно с ноутбука то,что резервно копировал,то программа BB Link мне ответила : " Завершите первоначальную установку устройства " На самом смартфоне периодически выскакивало оповещение : " Чтобы завершить установку устройства, коснитесь " Я касался и это колесико крутилось и смартфон не мог как-то прописаться в службах Теле2,очень долго я мучился и обратился к консультанту в BlackBerryRussia.ru,он-то меня и спас,оказывается,что надо было не просто к роутеру Wi-Fi подключиться,а к роутеру с включенным VPN или к ноутбуку с VPN,не знаю точно,но подозреваю,что и планшет с симкартой может выступить в этой роли,приложение ZoogVPN точно есть в AppStore,вот еще-при этой проблеме всё время самопроизвольно включался модуль NFC,это напрягает,т.к батарею он хорошо сажает.Я просто нашел роутер с включенным VPN и произошло чудо,подключился к нему и первоначальная установка завершилась.Это я написал,чтобы кому-то помогло,а теперь вопрос-я сделал резервное копирование в одну папку,а теперь,если я скачаю всё обратно,то я скачаю и со старой ОС ? Если я так сделаю,то новая ОС удалится или что будет ? Если так нельзя делать,то как мне из папки с содержимым копирования вычленить и удалить старую ОС ? Я пытался туда зайти,но там .ввв - не войти.Подскажите пожалуйста,кто в курсе.

Поделиться этой страницей