ПРОШИВКА Прошивка BlackBerry 9900 v7.1.0.2218 / 7.1.0.794 (Все языки)

Тема в разделе 'Прошивка 9900', создана пользователем BlackBerry Admin, 16 янв 2013.

  1. i5762305

    i5762305 Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    2967A343
    у меня Рост тэст - я надеюсь с ним при прошивке не будет ??
  2. webrider

    webrider Новичок

    Модель BlackBerry:
    bold 9900
    Оператор:
    Мегафон
    Может поможет: Через верхнюю панель - Options - Device - About device version
  3. vpedalkin

    vpedalkin Пользователь BlackBerry

    поставил прошивку. когда подключаю наушники, звук продолжает идти с динамика.. на наушники не переключается. как убрать эту ошибку?
  4. Clubman

    Clubman Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон
    По идее, когда подключены наушники и включать музыку через настройки-звуки, то звук будет идти с штатного диинамика, а если слушать музыку через встроенный плеер, то тогда звук идет через наушники. У вас как, даже через плеер не работает? Или попробовать сделать сброс, так как такого не должно быть!
  5. vpedalkin

    vpedalkin Пользователь BlackBerry

    Да, даже в плеере не идет
  6. Clubman

    Clubman Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон
    Попробуй сделай сброс, потом востановиш данные через bb manager. Как вариант переустанови прошивку по инструкции с полным вайпом. Либо у тебя навернулся мини джек. Попробуй другие наушники. А вопще я если честно с таким не сталкивался!
  7. Artem9900

    Artem9900 Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Beeline
    Подскажите как восстановить смартфон после не правильного вода пароля. Смартфон не загружается и не подключается к ПК, постоянно выдаёт ошибку 513.
  8. gulyu

    gulyu Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон
    Спасибо прошил, но делал это для спортивного интереса. Главная задача для меня это, что бы работала электронная почта, но телефон просит корпоративную регистрацию. Подскажите как лечить?
  9. EvgPod

    EvgPod Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900 bold
    Оператор:
    Beeline
    всем привет. Прошил сегодня свой аппарат данной прошивкой и перестал работать ватсап. Может кто поделиться старым установочником или решить проблему очень нужна данная программа !?
  10. Vasyanvasyan

    Vasyanvasyan Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС
    Всем привет! Не подскажите после установки данной прошивки на телефон, app world корректно работает, обновиться не просит ?

Поделиться этой страницей