ПОМОГИТЕ С PASSPORT

Тема в разделе 'BlackBerry Passport', создана пользователем Роман Ставрополь, 11 мар 2017.

  1. Роман Ставрополь

    Роман Ставрополь Новичок

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон
    Купил паспорт с рук, модель sqw 100-1 Прошивка 10 3 2 2836. Однако очень плохо работает приём сети, лучше всех Мтс, но все равно если на улице стоять ловит норм, если ехать на машине по городу плохо и с перебоями. Если заходишь в помещение сеть пропадает совсем и написано только экстренные вызовы. Если не поможете отдам обратно телефон, хоть он мне очень и понравился прям влюбился, но выхода нет. Жду ответов
    PS Билайн вообще нигде не ловит, мегафон так себе, лучше всех МТС но опять же повторюсь в помещении не ловит вообще, у нас в городе спецов нету вообще никто не может помочь. Один спец сказал что возможно усилитель приема сигнала в телефоне сломался , однако я думаю это не есть так, может что то надо настроить в самом телефоне и все будет ок. Помогите. Так же проделывал манипуляции с 2 g 3 g и ручным выбором оператора, но нет не помогло
    Последнее редактирование: 11 мар 2017
  2. Igor BlackBerry

    Igor BlackBerry Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Здравствуйте!
    Настроек в телефоне таких нет.
    Что-то с железом у вас, лучше всего это проверить в СЦ.
  3. WildD

    WildD Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    МТС
    Купил меньше месяца назад на сайте Blackberry Passport sqw 100-1 Прошивка 10 3 2 2836, и вот он теперь начинает самостоятельно вибрировать, в чем причина непонятно, вибрация выключается когда сама захочет, ну и если выключить аппарат кнопкой? кто поможет?
  4. Alvi

    Alvi Новичок

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Возможно причина в настройках сети, выберите режим 2G, 3G, 4G,

Поделиться этой страницей