ИНТЕРНЕТ Настройка tcp/ip точка доступа edge/gprs интернет на мтс, beeline, мегафон и др.

Тема в разделе 'Интернет и Wi-Fi на BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем BlackBerry Admin, 8 июл 2010.

  1. The_Wingsman

    The_Wingsman Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Другой оператор
    Чувак, может ты к вайфаю не подключен? в меню есть пункт Manage Connections => Wi-Fi Network. Попробуй там выбрать нужную сеть и имя с паролем потом ввести. Насчет 3G - это тебе надо какой-нибудь браузер скачивать (типа Opera mini).
  2. The_Wingsman

    The_Wingsman Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Другой оператор
    Какой браузер?
  3. syzdykov

    syzdykov Новичок

    Модель BlackBerry:
    9780
    Оператор:
    Другой оператор
    здравствуйте у меня бб9780 связь актив я из казахстана не могу вообще зайти в интернет даже с вай фая, помогите что можно сделать? за ранье спасибо
  4. AMIN

    AMIN Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон
    а в чем может быть проблема я всё вроде бы подключил телефон перезагружаю и интернет работает только на пару минут и сам отключается ?
  5. shumak

    shumak Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС
    у меня BB9900 при просмотре состоянии служб... вижу следующее

    Blackberry Unternet Service
    подключение: Сеть мобильной связи

    вверху справа иногда горит EDGE заглавными...а в основном буква H+ логотип BB :BB (это так называемая ежевика??)

    означает ли это что у меня BIS работает ?
  6. shumak

    shumak Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС
    near field coomunication что это такое?
  7. radio_maniac

    radio_maniac Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Beeline BIS
    господа, помогите.
    возникла проблема которую не смогу решить без вашей помощи.
    у меня bold 9900. BIS beeline.
    "Невозможно подключиться к Интернету. Повторите попытку позже. Свяжитесь с поставщиком услуг, если проблема сохраняется."
    раньше такое уже один раз случалось, но после обращения в салон билайна всё заработало. Обратился туда снова на прошлой неделе, но ничего не изменилось. Значок 3G и ежевики в строке оператора горит, по вайфаю работает всё. Начались проблемы после того как я поменял пароль ID. пару дней была ошибка, но потом пароль сменили, а инет пропал безвозвратно (
  8. one2pizza

    one2pizza Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС
    Что значит прописана точка доступа и как это сделать????
  9. one2pizza

    one2pizza Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС
    В настройках всетаки удалось поставить галочку перед точкой доступа! И появился интерет!!! (Вай фай) но как я понимаю мобильная этотсмысол в том что инет раздаеться через вай фай !! Почему без этой галки он не заходил в мой домашний вай фай???????????? Не могу понять эту ежевику. Объясните все как надо плизззз
  10. narek2000_narek

    narek2000_narek Новичок

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Другой оператор

Поделиться этой страницей