последняя обнова 25 мая

Тема в разделе 'BlackBerry Priv', создана пользователем Pavel73, 31 май 2016.

  1. Pavel73

    Pavel73 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    PRIV
    Оператор:
    Другой оператор
    всем привет!
    обновил андроид6 от 25 мая и проблема -не могу привязать мелодии к контакту! правда и до этого пользовался прогой "ring exented' (потому что в телефоне за 60 тыш рублей не мог установить скачанные мелодии на контакты ппц) и все ок было- после обновы заданая мелодия отображается а звучит основной ринг ! и что это?
    PS андроид это шлак!!!!!!!!!! после ос10 тем более!!!!!!
  2. Vovaniich1

    Vovaniich1 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Beeline
    PIN:
    D62BC6F9
    Это еще что, ты попробуй его с компом синхронизируй... он определяется, а папка пустая и проги ни какой к нему нет(((
  3. Pavel73

    Pavel73 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    PRIV
    Оператор:
    Другой оператор
    это потому что или винда не полная или надо выбрать в меню при подключении -с компом связать, и обязательно родной кабель
    Igor BlackBerry нравится это.
  4. Vovaniich1

    Vovaniich1 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Beeline
    PIN:
    D62BC6F9
    Согласен. Мне кажется у меня что-то с виндой, были такие мысли... спасибо!
  5. Vovaniich1

    Vovaniich1 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Beeline
    PIN:
    D62BC6F9
    Павел, а как МР 3 уствновить на звонок и уведомления?
  6. Pavel73

    Pavel73 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    PRIV
    Оператор:
    Другой оператор
    качаем в плей маркете "ring exented' и через неё легко
  7. Vovaniich1

    Vovaniich1 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Beeline
    PIN:
    D62BC6F9
    Спасибос!
  8. sannyomd

    sannyomd Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Beeline
    PIN:
    2B6463B2
    ИМХО - андроид (даже при всей своей гибкости и масштабируемости, не говоря уже о массовости) реальный шлак в сравнении даже с той же виндой, иОСью, не говоря уже о ББ10, которую я считаю лучшей из всех (личное мнение) .
  9. Alexey Alekhin

    Alexey Alekhin Новичок

    Модель BlackBerry:
    PRIV
    Оператор:
    МТС
    Обновил без проблем на Android 6???
    У меня до сих пор 5.1.1 и не даёт обнлвление.
  10. Кипр

    Кипр Новичок

    Модель BlackBerry:
    ff
    Оператор:
    МТС BIS
    Людям, придерживающимся диет, приходится ежедневно рассчитывать пищевую ценность потребленной еды. Значительно облегчают эту задачу специальные таблицы, в которых и содержатся эти сведения.

    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. дает информацию о содержании жиров, белков, углеводов, а также калорий на 100 гр. отдельно взятого продукта. В некоторых таблицах также указано содержание воды. Высчитать пищевую ценность блюда можно суммированием значений каждого из ингредиентов. При этом следует учитывать их пропорции. Понятно, что подобный подсчет даст лишь приближенные данные.

    Для удобства пользования все продукты в таблице разделены на категории, например, молочные, мясные, рыбные, алкогольные и т.д.

    Таблицы калорийности необходимы всем, кто считает себя сторонником правильного образа жизни и старается не переедать. В данном случае следует предварительно узнать о допустимом суточном потреблении питательных веществ в зависимости от телосложения, пола и возраста.

    Залогом стройности и отменного здоровья является не только подбор продуктов, но и правильная организация питания. Диетологи рекомендуют питаться до 7 раз в день. Однако порции при этой должны быть небольшими. В рацион обязательно должны включаться богатые клетчаткой продукты.

    Еще одной категорией лиц, которым приходится часто изучать таблицу калорийности, являются люди, страдающие диабетом и склонные к ожирению.
  11. Angel_chertov

    Angel_chertov Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Classic Q20
    Оператор:
    Мегафон
    Ну это их так сказать первый блин комом, думаю они потихоньку с каждой обновой большинство проблем по решают но да... Андроид есть андроид!
  12. Angel_chertov

    Angel_chertov Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Classic Q20
    Оператор:
    Мегафон
    Я вот заказал себе классик после долгих выборов разных телефонов, когда жена ко мне подходит со своим гэлэкси с5 я готов его разбить или сломать по полам как он меня бесит... Склонялся изначально к priv из за клавы но размеры и тот же андроид оттолкнули!
  13. Pavel73

    Pavel73 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    PRIV
    Оператор:
    Другой оператор
    да все бы ничего - и с мелодиями на звонок разобрался и к андроиду привык(тупой все же он))))) но вот уже 2 месяца когда звонит телефон, мелодию слышно а экран темный!!!!! надо снять блок, зайти в меню "трубка" ответить на вопрос"хочу ли я разрешить войти в контакт" и после этого я вижу кто звонит- и еще надо же нажать на зеленую трубочку "ответить" -которая в начале должна быть а не в конце (7-20 секунд уходит на определение кто же все же звонит) всех моих махинаций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бесит!!!!!!!!! и хз что делать!?
  14. Angel_chertov

    Angel_chertov Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Classic Q20
    Оператор:
    Мегафон
    Такую проблемму где то я уже слышал! Думаю если телефон еще на гарантии то нужно сдавать или в ремонт или на обмен ну или же перепрошивать самому.

Поделиться этой страницей