Подумываю о приобретении...))

Тема в разделе 'BlackBerry Classic', создана пользователем PolVlaH, 2 дек 2015.

  1. PolVlaH

    PolVlaH Новичок

    Модель BlackBerry:
    --<>--
    Оператор:
    Другой оператор
    Доброго всем времени суток! Являюсь пользоватетм афони 5s.С не давних пор начал поглядывать в сторону blackberry телефонов!Есть определенные причины,по которым он меня привлекает!)) Так,как являюсь новичком в этой теме,прошу совета у знающих! Сейчас конкретно интересует именно classic!)) Сценарий использования мною телефона весьма прост! Это звонки, смс, электронная почта не много,иногда серфинг инэта,прослушивание музыки в дороге ну и соц сети! Из соц сетей пользуеюсь все парой прог на телефоне! Это вотсап и контакт! Ну с первыми пунктами моего перечня проблем нет,на сколькло я знаю,то вот с соц сетями не все так гладко! Вотсап я видел в магазине бб,я так понимаю это оригинальная прога не андроид версия! Каковы ее возможности? Интересует возможность совершать звонки! Ну и второй вопрос касается вк,которого я в магазине не нашел! Знаю,что можно поставить аналоги андроида. Как эти варианты в работе,сохранены ли там возможности оригинального приложения? Заранее благодарю за консультацию!
  2. Radiy88

    Radiy88 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    МТС
    Приложение ВК лагает не хило! Порт андройда! Я лично снёс эт приложение, проще с браузера сидеть сидеть ВК!
  3. Angel_chertov

    Angel_chertov Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Classic Q20
    Оператор:
    Мегафон
    Здравствуйте, я тоже думаю преобрести данную модель! Сейчас так же использую нокиа 8800 голд и вроде все нормально без воцап уже туго! Вообщем вообщем почему блекберри да потому что нет уже на рынке альтернатив... Меня просто раздражает андроид и котегорически не хочу безкнопочный лапотник! Хочу относительно простую, надежную звонилку! Скажите на сколько сейчас актуально покупать модель классик, что будет с воцап, как работает электронная почта? Очень пугают заявления что прекращают выпуск модели классик, переход на андроид... Скажите что будет с блекберри?
    Буду признателен за развернутый ответ!
  4. Edisson

    Edisson Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    Прошлое,только в прошлом. 10ось в любом случае поддерживаться не будет,это дело времени.Так какой смысл, делать такой выбор? Все внимание только на ВВ с андройдом. Хотя'это только мое мнение.
  5. Angel_chertov

    Angel_chertov Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Classic Q20
    Оператор:
    Мегафон
    Ну я сейчас пользуюсь nokia 8800 gold arte он тоже давным давно не поддерживается и темнеменее он отлично работает и все меня в нем устраивает хоть он уже раритет.... Мне нужет телефон для звонков ну и совершать необходимые операции, почта, ну может интеренет иногда и тд... Не будет работать вацап, да обидно но так у меня его и никогда не было, а для всего остального использую ipad mini. Дело в том что я не переношу андроид и безкнопочные телефоны размером с небольшой планшет неудобный во всех смыслах и как телефон из за своих размеров и тыканья пальцем когда нужно позвонить, андроид с его косяками и кучей всяких сообщений, обновлений и просто запутаный... И как планшет так же из за своих размеров! Наверное когда то все-таки придется перейти на андроид но когда уже не останется альтернатив. Да кстати про виндовсфон вообще молчу.
    А BB я только что заказал, синий классик, пару лет наверно им по пользуюсь а там видно будет что в мире придумают еще!)
    Да кстати рассматривал еще телефон на ubuntu хоть он и сенсорный но зато не андроид но они тоже заглохли(. Ну и если кто то выпустит смартфон на андроиде с кверти клавой но не такой как прив и по типу классик то возможно на такой бы согласился)).
  6. Edisson

    Edisson Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    Если так'тогда в качестве обычной звонилки "Классик"очень хорош
  7. Angel_chertov

    Angel_chertov Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Classic Q20
    Оператор:
    Мегафон
    Вот это я и хотел услышать в качестве поддержки, не просто было решится на покупку довольно не дешевого телефона еще и заведомо зная о прекращении поддержки))! Спасибо)!
  8. Edisson

    Edisson Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    Удачи
    Angel_chertov нравится это.
  9. YuryWolf

    YuryWolf Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Другой оператор
    Привет.
    Я тоже полтора года назад задвинул андроид и приобрел классик ББ. Требования к телефону, как и у тебя - звонить, смс, почта и иногда интернет. Я доволен. С вотсапп звонить можно, но видео не работает. Хотя мне и не нужно. Я лично хотел бы еще и вайбер, но он не устанавливается и не работает на этой версии. (об этом можешь много прочитать на форуме). Слушаю музыку тоже без проблем. Фото делает, скажем, не совсем хорошего качества, но я практически не фотографирую телефоном. По основным моим требованиям меня устраивает, даже очень. И выглядит намного солиднее, выделяется из массы. В общем, рекомендую.
  10. Igor BlackBerry

    Igor BlackBerry Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Вайбер работает.
    Скачать можно тут:
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  11. YuryWolf

    YuryWolf Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Другой оператор
    я уже устанавливал вручную, но он всеравно не открывается....

Поделиться этой страницей