HUB не отображает почту yandex

Тема в разделе 'Почта на BlackBerry 10', создана пользователем Алексей Z30, 26 фев 2016.

  1. Алексей Z30

    Алексей Z30 Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Здравствуй. Очень прошу помочь. Ни с того , ни с сего в HUB перестала отображаться почта Yandex. Если раньше при получении письма на экране блокировки появлялась папка, и при входе в HUB внизу слева (где 3 горизонтальные полоски) появлялась красная снежинка (или звездочка), так же папка BlackBerry Hub подсвечивалась той же снежинкой (звездочкой), теперь в HUB папки не появляются, а если нажать на 3 горизонтальные полоски внизу экрана слева, под папкой HUB и соответственно под папкой Yandex отображается маленькая циферка 3 (в зависимости от количества пришедших писем). Письмо можно посмотреть только с экрана блокировки дважды тапнув по папке, либо в HUB жестом сжатия отображаются непрочитанные сообщения.
    Телефон Z30 STA 100-2, Версия ОС 10,3,2,876
    Телефоном пользуюсь уже почти год (в конце марта 2014 года были куплены 2 штуки, себе и жене) у жены все как раньше, пришло письмо в HUB вошел желтенькая папка нажал, открыл. Проблема появилась 25 февраля. Установил 2 приложения из BlackBerry World (Proximity Photosи Wherels).
    Заранее спасибо, очень надеюсь на помощь. Проблема конечно не самая глобальная, но сердце ёкнуло. Люблю когда все как должно быть.

Поделиться этой страницей