звук камеры-как отключить?

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9900, P'9981', создана пользователем mayak-71, 26 окт 2015.

  1. mayak-71

    mayak-71 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900, 9780
    Оператор:
    МТС BIS
    Подскажите пожалуйста рабочую программу или как системно отключить звук камеры на 9900. Спасибо.
  2. Юля BlackBerry

    Юля BlackBerry Moderator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Мегафон
    Здравтсвуйте.

    Звук камеры можно убрать, включив беззвучный режим.
  3. mayak-71

    mayak-71 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900, 9780
    Оператор:
    МТС BIS
    Это было бы прекрасно. Но, к сожалению, попробовал съемку во ВСЕХ режимах и результат один - звук есть. Если у Вас действительно камера снимает беззвучно в каком то режиме, то пожалуйста ткните носом в параметры этого режима, чтобы я у себя так настроить смог. Спасибо
  4. Юля BlackBerry

    Юля BlackBerry Moderator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Мегафон
    Настройки системы - Уведомления - Активный профиль: нужно выбрать "буз звука".
  5. mayak-71

    mayak-71 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900, 9780
    Оператор:
    МТС BIS
    Это точно делается на 9900? Я сейчас сделал так как Вы посоветовали и все равно звук есть. Я так понимаю, что надо было просто выбрать один из активных профилей? Я ставил все профили по очереди, в том числе и профиль "бесшумный" (у менянет профиля "без звука") и все равно звук есть((( Может Вас не затруднит все описать более детально? .Буду Вам безмерно признателен.
  6. Sergious

    Sergious Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    Не убирается штатно звук на 9900! На форуме было уже где-то.
    Чтобы снимать без звука, нужно из BBWolrd ставить стороннюю прогу для съемки/редактирования...
  7. mayak-71

    mayak-71 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900, 9780
    Оператор:
    МТС BIS
    Спасибо... Я уже начал об этом догадываться))) А не могли бы Вы порекомендовать программу, которая оптимально подходила бы для 9900 (не важно платная или бесплатная) Был бы очень признателен.
  8. Sergious

    Sergious Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    Ой, у меня аппарат уже 2 года, поэтому занимался этой темой давно и себе так ничего и не поставил подобного...
    Можете сами погуглить. Например есть вот это:
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  9. mayak-71

    mayak-71 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900, 9780
    Оператор:
    МТС BIS
    Спасибо за ответ, но что то ссылочку не могу открыть(((
  10. Sergious

    Sergious Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    Ищите в BB World проги по контексту Silent Cam
  11. mayak-71

    mayak-71 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900, 9780
    Оператор:
    МТС BIS
    Спасибо.Скачал данное приложение, но реклама достала((( Решил купить про версию, но блин, три раза списали деньги, а версия так и не повысилась.Неужели нет нормальной проги без рекламы??? Начинаю уже тихо ненавидеть ежевику и всю ее продукцию
  12. hlorid

    hlorid Новичок

    Модель BlackBerry:
    Bold 9900
    Оператор:
    Мегафон
    Добрый вечер. Телефоном blackberry 9900 пользуюсь чуть больше месяца,аппарат достойный,проблема заключается в том,что периодически зависает телефон в плане того что не реагируют никакие кнопки,просто изображение как скриншот,особенно в браузере,перезагрузка через alt-правый shift-del не помогает,не реагирует,помогает только вытаскивание батареи. стабильно работает без зависания сутки,иногда зависает при работе в каком либо приложении,хотя из приложений у меня только вайбер и ватсап,делал прошивку 3 или 4 раза,через bbsak wipe и просто обновлялся через десктоп менеджер,такая же ерунда,помогите разобраться в чём может быть дело,телефон блэкберри 9900,сборка мексика,русифицирован,не ростест,последняя прошивка 9900M_PBr7.1.0_rel2940_PL5.1.0.705_A7.1.0.1098_Claro___Argentina,bis от мегафона,очень не хочеться расставаться с телефоном,заранее премного благодарен
  13. Юля BlackBerry

    Юля BlackBerry Moderator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Мегафон
    Рекомендуем обратиться в сервисный центр по адресу: г. Москва. ул. Бутырская, д.77.
  14. hlorid

    hlorid Новичок

    Модель BlackBerry:
    Bold 9900
    Оператор:
    Мегафон
    прошу прощения,а внятный ответ я могу всё таки получить,в чём может быть причина подобного зависания?
  15. Юля BlackBerry

    Юля BlackBerry Moderator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Мегафон
    Для определения причины нужна диагностика устройства.

Поделиться этой страницей