Tele2 проблема с 3g

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9900, P'9981', создана пользователем fockerpace, 26 окт 2015.

  1. fockerpace

    fockerpace Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Другой оператор
    Пару дней назад купил 9900. и сразу оформил на него новую сим карту tele2. когда я вставил сим карту в телефон сразу появилось сообщения типа "настройки интернета не подходят для вашей модели телефона". потом попытался в браузер зайти, но безуспешно писало "подключение по сети не предусмотрено текущим тарифным планом". поставил БИС и все равно не работает интернет, теперь пишет "не удается найти запрашиваемый сервер" или "произошел сбой коммуникации..."
    п.с вай фай работает
    теле2 воронеж
    blacberry 9900

    есть ли возможность исправить?
  2. mayak-71

    mayak-71 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900, 9780
    Оператор:
    МТС BIS
    Сам недавно приобрел 9900 и подключил БИС от МТС. Настройки автоматически встали сами, в том числе и интернет. Может дело в теле2? У меня тоже есть симка теле2 и когда я ее ставил в телефон то приходило такое же как вам сообщение об отсутствии настроек
  3. fockerpace

    fockerpace Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Другой оператор
    А есть ли у кого-нибудь нормальные сервис буки для теле2?
  4. Юля BlackBerry

    Юля BlackBerry Moderator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Мегафон
    Здравствуйте.

    Скорее всего Ваш телефон заблокирован под данного оператора.

    Пришлите на почту info@blackberryrussia.ru следующие данные для разблокировки: IMEI телефона, под какого оператора заблокирован.
  5. Sergious

    Sergious Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    Если у TELE2 нет услуги BIS, то и нормально работать не будет аппарат. Вертайтесь обратно на МТС - опсоса с самым нормальным БИСом.
    Скачанные рабочие буки ИМХО уже сильно устарели, если их еще вообще возможно найти где-нить...

Поделиться этой страницей