Blackberry Bold 9000 - как работать с красавчиком?

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем Biturbo, 8 сен 2015.

  1. Biturbo

    Biturbo Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Torch 9800
    Оператор:
    Beeline BIS
    Уважаемые знатоки, пожалуйста подскажите (искал по форуму в поиске, но аналогичной штуки не нашел):

    ранее пользовался Blackberry Torch 9800, все танцы с бубном относительно перепрошивок, отвязки wi-fi и прочее проходил)))) т.к. он у меня служил верой и правдой почти 5 лет. Аппарат РСТ Мексика Билайн. Все приложения работали, всё супер.

    Вчера купил новый в упаковке Bold 9000 (всегда нравилась эта модель). При первом включении телефон сразу сам определил, что я USING NEW BLACKBERRY DEVICE и предложил переместить все мои подключенные на Торче электронные ящики. Я уже на радостях начал пользоваться, почта работает, браузер открывает странички и так далее - WI-FI не работает, но это и не страшно, 3G билайновского в принципе хватает для почты... НО ЗАМЕЧАЮ ОДНО СЕРЬЕЗНОЕ "НО": итак, суть проблемы

    На телефоне нет APP WORLD и как качать на него приложения, те же whatsapp, viber и тому подобное - я просто не представляю. Обновил прошивку с 4.6.. чего-то там до 4.6.247

    При скачивании того же вотсапа на телефон, он устанавливается, но пишет: YOU ARE USING OLD BLACKBERRY OS, UPDATE YOUR DEVICE TO NEW OS AND TRY AGAIN, тобеж предлагает обновить Болд до более свежей ОС. Такое вообще возможно? И как ставить другие приложения или залить на ежевику апворлд?

    Заранее благодарю.
  2. Sergious

    Sergious Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    Когда ставишь прошивку, есть меню с компонентами ПО, через которое можно добавлять-удалять отдельные компоненты. Глянь там...
    BlackBerry Admin нравится это.
  3. V-Serg14

    V-Serg14 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    МТС
    Последняя версия у меня на нем была 5-я. Может действительно обновиться надо.

    Отправлено с моего Z10 через Tapatalk
  4. Biturbo

    Biturbo Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Torch 9800
    Оператор:
    Beeline BIS
    ПРОБЛЕМА РЕШЕНА

    Как посоветовали Sergious и V-Serg14 обновил прошивку до 5 версии. Всё работает нормально. Wi-Fi к сожалению на нем так и не заработал, ну да ладно.

    Пользуюсь 9810 уже неделю, нарадоваться не могу какая классная машинка.

Поделиться этой страницей