Режим разблокировки

Тема в разделе 'BlackBerry Passport', создана пользователем Юрий-Ростов, 13 май 2015.

  1. Юрий-Ростов

    Юрий-Ростов Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Добрый день Всем! Вот приобрел чудо Канадской мысли Паспорт! Пока впечатления двойственные! Подскажите пожалуйста, где находится переключение на режим разблокировки телефона когда его берешь в руки? у меня на z30 такое было, а где тут это найти? Прошился на последнюю прошиву , нигде нет!
  2. Юрий-Ростов

    Юрий-Ростов Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    вопрос снимается, нашел!:)
  3. tagen_inta

    tagen_inta Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport, Q10
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2BE8E289
    А вот с этого места поподробнее... Что за режим разблокировки "когда берешь в руки"?!?!? У меня так же был Z30, сейчас Passport но что-то не помню такой интересной опции.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  4. passport10-jk

    passport10-jk Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон
    Если я не ошибаюсь, то речь идет о функции: "Выход из спящего режима при поднятии".
    Если данный параметр включен, при поднятии с плоской поверхности устройство выходит из спящего режима. Устройство должно быть неподвижно. Находится сей параметр в "Настройки системы -
  5. passport10-jk

    passport10-jk Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон
    Далее: Расширенное взаимодействие. Версия ПО 10.3.1.1779
  6. tagen_inta

    tagen_inta Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport, Q10
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2BE8E289
    Нашел))) спасибо!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  7. SANEK1982

    SANEK1982 Новичок

    Модель BlackBerry:
    нет
    Оператор:
    Мегафон
    Народ всем привет. Сильно не пинайте меня…. Скажите, пожалуйста, просто я очень хочу себе купить паспорт и поэтому много вопросов по нему. Один из них про разблокировку экрана пальцем….. эту функцию можно отключить или нет??? А то получается его случайно можно и разблокировать ??
  8. passport10-jk

    passport10-jk Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон
    Конечно можно отключить... можно с кнопки, можно по паролю разблокировать..
  9. passport10-jk

    passport10-jk Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон
    Я сначала тоже себе отключил, но потом обратно включил, удобно. А сам он не разблокируется, это надо именно пальцем проводить, а я ношу его в сумке-барсетке
  10. SANEK1982

    SANEK1982 Новичок

    Модель BlackBerry:
    нет
    Оператор:
    Мегафон
    Ясно....Спасибо за ответ!!!)
  11. SANEK1982

    SANEK1982 Новичок

    Модель BlackBerry:
    нет
    Оператор:
    Мегафон
    Скажите, пожалуйста, довольны телефоном???
  12. passport10-jk

    passport10-jk Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон
    Телефоном доволен. Как было написано на сайте БлэкберриРаша этот телефон действительно для работы, а не для развлекалова. Мало приложений для "жизни", банк-клиент, игры (досуг), законодательство (сайты) консультант+, ПДД, штрафы, музыка, личные кабинеты: ИФНС, гос.услуги; навигатор, карты, видео, фильмы, обучение английскому, сайты для планирования путешествия, соц.сети, транспорт (парковки, электрички, общественный транспорт), заказ такси, фото-видео редакторы, сканер, PDF-преобразователь.... так вот для всех вышеперечисленных нужд у меня есть второй телефон iPhone 6+ :) там всё это реализовано. Snap не ставлю принципиально, не хочу лишний раз расстраиваться от кастрированных приложений, если нужен Android - покупайте телефон с Android-ом. Из плюсов: конечно же квадратный экран, много читаю интернет-страниц, очень удобно. камера неплохая, хорошая конкуренция камере на iPhone 6+. Word, Excel и PDF файлы открываются без проблем, мне по работе необходимы, тоже хорошо, плюс. Почта настроена (несколько почтовых ящиков) - всё работает!!! Радует! Физическая клава очень радует, печатать удобно, на сенсоре часто не попадаю в буквы, может пальцы не под то заточены.Hub конечно же рулит, вещь!!! Удобно!!! Работает "тамагочь" без тормозов, шустренько, без лагов. ИМХО: в качестве основного телефона не беру, т.к. мало приложений, которые мне необходимы по жизни, а как планшет, мини-ноут для работы - пойдёт. Буду вопросы - пишите :)

Поделиться этой страницей