Клавиша включения/выключения и разблокировка

Тема в разделе 'BlackBerry Classic', создана пользователем Lifestyle, 26 янв 2015.

  1. alan4415

    alan4415 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Все правильно, но чтобы нажимать на нее в кармане 3 секунды - это постараться надо. У меня не отключается и не перезагружается, как бы я его не носил.
    А от разблокировки при одиночном нажатии этот способ помогает.
    BlackBerry Admin нравится это.
  2. Lifestyle

    Lifestyle Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Classic Q20
    Оператор:
    Другой оператор
    Значит я все правильно понял. Попробую объяснить наглядно. Джинсы бывают разные. У меня попались с короткими карманами. И когда телефон в кармане и я сижу, то кнопка телефона зажата. Если карман глубокий (до колена :) ) тогда в этим проблем нет.
  3. alan4415

    alan4415 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Есть только один способ решить эту проблему-написать в RIM, чтобы прислали новые джинсы!
  4. Lifestyle

    Lifestyle Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Classic Q20
    Оператор:
    Другой оператор
    Я в третий раз заказал чехол для ББ Классик. Люди пишут, что чехол подходит, а я уже 2 чехла отправил обратно. Надеюсь их стали шить качественней :) и с третий попытки подойдет. Тогда вопрос ждинсов будет решен :) На этой неделе обещают прислать. Отпишу...
  5. Cinderella00038

    Cinderella00038 Новичок

    Модель BlackBerry:
    Blackberry Classic
    Оператор:
    Beeline
    А я на свой BB Classic "родной" чехол покупать не стала, так как он тупо некрасивый :p Да и варианта всего 2 - черный и белый. Скучно. Сшили на заказ такой как мне нравится... чтобы и удобно было, и цвет, и материал - всё на свой вкус. Теперь таких проблем у меня нет :) А без чехла совсем никак... В карманах телефон носить не могу, приходится в сумочке. А это чревато царапинами на экране, ненужным нажатием кнопок и т.п.
  6. Lifestyle

    Lifestyle Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Classic Q20
    Оператор:
    Другой оператор
    Cinderella00038 в оригинальных чехлах есть магнитик, который отключает кнопки телефона. Есть не родные и очень красивые чехольчики например Adore June, но без магнитика все кнопки будут нажиматься.
  7. Lifestyle

    Lifestyle Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Classic Q20
    Оператор:
    Другой оператор
    Ребята, проблема решилась. Заказал себе в третий раз чехол и наконец он подошел. Выглядит так же самое, все один в один такое же, только он не слишком тугой для телефона, кнопку не нажимает. Так что это наверное была кривая партия чехлов. Спасибо всем учасникам.
  8. Sergious

    Sergious Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    Да тебе первый обратно вернули просто... Он уже разработался в процессе )))
  9. Lifestyle

    Lifestyle Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Classic Q20
    Оператор:
    Другой оператор
    Sergious шутку оценил :)
  10. Kopew-PAC

    Kopew-PAC Новичок

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Beeline
    Тоже была проблема с нажатием кнопки в кармане джинсов, но решил ее очень просто! Я купил себе бампер на aliexpres за 200 рублей и все! Получается что в бампере кнопка утоплена и не нажимается, смотреть фото.

    Вложения:

    aarrcchhii нравится это.

Поделиться этой страницей