Первый слайдер BlackBerry 9800 Torch

Тема в разделе 'Новости', создана пользователем BlackBerry Admin, 25 июн 2010.

  1. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    [​IMG]

    Новости о новом поколении BlackBerry в виде слайдера ходят уже давно. Вот это наиболее точное его представление полученное от RIM несколько дней назад.
    Это телефон семейства BlackBerry Bold 9000, 9700, 9630. Те же функциональные характеристики.

    Но вот название скорее станет отличным от семейства. И будет носить имя BlackBerry Torch 9800. Хотя еще и не решено на 100%. Своеобразный "Торч" или "Фонарь" скоро должен увидеть свет :)

    Видимо покупка компанией RIM компании Torch Mobile (ответственной за новый браузер WebKit) вдохновило на такие названия, да еще и олимпийские игры 2010 года.
    В общем еще в апреле рим зарегистрировало доменные имена с подобными названиями.

    Интересно что BlackBerry 9800 выйдет сразу с ПО версии 6.0, будет оснащен новым браузером WebKit и по слухам уже собирается на заводе в Гвадалахаре в Мексике.

    Что ж ждем эту новинку:cool:

    Вложения:

  2. maali

    maali Новичок

    Купил я этот фонарик. С Пчелайном просто беда. Софт не устанавливается никакой. Расширения *.alx и *.cod не понимает. Java игрушку установил. Кстати собран он действительно в Мексике. Ждём подключения BIS в пчелайне корпоративном. Пока подумываю (хотя и неохотно) чтобы сдать его обратно.
  3. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    для BlackBerry OS версии 6.0 только начинают делать приложения.
    Поэтому лучше использовать OTA интерфейс для установки приложений
    my.flyte.ru/bb - ссылка для BlackBerry 9800? которую нужно ввести в браузер
  4. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Мне кстати BlackBerry 9800 нравится!
    Подумываю, может себе такой зять, после BlackBerry 9000
  5. Olga.Ru

    Olga.Ru Новичок

    Оператор:
    Beeline BIS
    PIN:
    по запросу
    Аналогично, только пока пугает разброс цен 40-65т.рублей.......
  6. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Да, они пока по закупке дороговаты...
    Хотя по моим прогнозам, цена опустится не более ем на 5000 рублей
  7. Olga.Ru

    Olga.Ru Новичок

    Оператор:
    Beeline BIS
    PIN:
    по запросу
    Тут прочитала, что 9800 не поддерживает транслитерацию!!!!
    Это правда?
    Если да, то лично для меня - это жирный минус, а я уже настроилась на покупку... :(
    Напишите, пож-ста, кто держал его в руках - удобно ли пользоваться клавиатурой (на фото она выглядит достаточно миниатюрно, в сравнении с 9000)
  8. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Нет, на BlackBerry OS 6й версии также есть транслитерация.

    Клавиатура чуть меньше чем на Bold 9000, похожа на BlackBerry 9700.
    Но очень удобная! Т.к. удобно его держать и обхватывать рукой при этом набирая текст.

    Но я пока еще с BlackBerry 9000 Bold не перешел.
    Искусственно себя сдерживаю! Сами понимаете почему.
    Olga.Ru нравится это.
  9. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Вопрос с транслитерацией на BlackBerry OS 6ть решен)))
  10. aiStream

    aiStream Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Пользуюсь 9800 уже два месяца. Могу с уверенностью сказать, что на сегодняшний день это лучший из всех Blackberry, потому что перед этим перепробовал Storm, Storm 2, 8900, 8800, 8300 и 8100.
    Из недостатков могу отметить лишь не большой люфт в слайдере и не самую удобную клавиатуру (это субъектвно).
    Зато наконец-то у Blackberry появился нормальный тачскрин. Прошивка OS6.0 также громадный шаг вперед. Очень удобная навигация, нормальный мультитач, обновленные карты (на картах даже поликлиники в Москве обозначены), вcтроенные клиенты Twitter, Facebook, Вконтакте и MySpace и многие другие вкусности.
    Аппарат стоит своих денег. А если еще и WiFi не заблокирован то вообще - супер.
  11. Liary

    Liary Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Облизываюсь сейчас на этот телефон, вот только что-то в поисках информацию о нем наталкиваюсь, что позиционируется он как телефон для абонентов билайна оО Это просто пиар ход или для мтса придется что-то мудрить и настраивать?:0444:
  12. becon

    becon Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Подскажите пожалуйста, для этого телефона прошивку и как его русифицировать
    Также же подскажите пожалуйста, как разрешиться такую проблему: не выходит в интернет через установленный браузер (пишет свяжитесь с оператором), никакие спец опции(тарифы) не подключали от оператора (Bis/Bes), хотя если симку поткнуть в любой другой телефон все норм - выходит в интернет. Как разрешить данную проблему?

    p.s. телефон привозной(не китай)

    Спасибо

Поделиться этой страницей