ПРОШИВКА BlackBerry OS 9520 5.0.0.1020 стабильная

Тема в разделе 'Прошивка 9520', создана пользователем BlackBerry Admin, 7 июн 2010.

  1. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Версия установки: 5.0.0.1020

    * OS (операционная система): 5.0.0.607
    * Платформа: 4.2.0.275
    * Имя файла: 9520M_PBr5.0.0_rel1020_PL4.2.0.275_A5.0.0.607_Voda fone_Italy.exe
    * Размер файла: 134.68MB

    Примечание: Версию Вашей OS, Вы можете найти в Настройках > Информация.

    * Источник загрузки: Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    Инструкция для установки OS для любого BlackBerry 9520:
    1. Скачать файл OS по ссылке вверху, далее установить скачанный файл на PC (дважды кликнув).
    2. Зайти в c:\program files\common files\research in motion\apploader и удалить файл "vendor.xml."
    3. Подключить BlackBerry к компьютеру и запустить файл "Loader.exe." Он расположен в папке из 2-го пункта.

    Как установить русский язык, читайте здесь:
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    ВНИМАНИЕ:
    при загрузке новой OS, рекомендуется сделать резервное копирование Вашего BlackBerry, во избежании потери данных при случайном сбое, например.

    Процесс займет от 40 минут до часа, в зависимости от того количества данных, которые вы синхронизируете и восстановите при перепрошивке Вашего BlackBerry.
    Лирик, becon, NeSTOr и 4 другим нравится это.
  2. ПашаБ

    ПашаБ Новичок

    спасибо, за ПО, сейчас посмотрим
  3. BBGuru

    BBGuru Супер-модератор

    Спасибо ,стабильная прошивка
  4. pifiya

    pifiya Новичок

    самое интересное
  5. басмач

    басмач Новичок

    Оператор:
    Мегафон BIS
    спасибо.
    при попытке подкинуть русские шрифты - сдох.
    но удачно перепрошился .
  6. Ekaterina

    Ekaterina Пользователь BlackBerry

    где найти файл loader.exe????
  7. rudozer

    rudozer Новичок

    мой компьютер/c/program files/common files/research in motion/apploader/loader exe
  8. newbie

    newbie Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    3059ded9
    Мне из Штатов везут 9530. Вопрос - подойдет ли ему эта прошивка и вообще - как обучить его виртуальную клавиатуру кириллице (интерфейс руссифицировать не обязательно - свободно владею английским)?
  9. denis9550

    denis9550 Пользователь BlackBerry

    Ребята подскажите,как скачать прошивку,я заполнил нужные данные на оф.сайте blackberry ,а дальше ни как.ошибка и все(вы не можите скачать и так далее).может у кого есть прямая ссылка на скачку.
    Спасибо
  10. becon

    becon Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    подскажите пожалуйста, ответ на тупой вопрос. номера телефонов ( контакты сохраняются) при перепрошивании?
  11. Яша

    Яша Новичок

    Оператор:
    Мегафон BIS
    помогите кто-нибудь. перечитала уже 3 форума, скачала огромное количество прошивок, делала все что написано. ничегоне получается, ни одна прошивка с рус яз не установилась. Bbsak не видит мой вв. что делаю не так?? =,(
  12. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Это рабочая инструкция!
    Если Вы делаете все по шагам должно работать на русском без проблем.

    У Вас точно BlackBerry 9520!?

    Странно что Ваш комп не видит BlackBerry через BBSAK

    Если ничего совсем не получается, обращайтесь сюда
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  13. Mormo

    Mormo Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Здравствуйте!
    Имею у себя 9520 из Венгрий без всяких лого и хотел бы обновится.
    Извените плиз, может я дебил, но я делаю все по вашей инструкции. Прошивку скачал, файл удалил, запустил Loader, после вылезло пара окон с предложением удалить по выбору программы, а дальше бегущая строка пролетела за секунду и тел перезагрузился. Прошивка так и осталась прежней.
    Прошу совета, стоит ли использовать BBSAK.
  14. Mormo

    Mormo Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Решился все - таки!
    Нов от косяк вылез, обнулил, а прошивка застревает на выборе как понял программ, и надписи BlackBerry Desktop Software не содержит BlackBerry Desktop Software которое выполнено подключение к компьютеру.
    Подскажите в чем посяк?
  15. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Нужно использовать Установку с чистого листа (ищите на форуме)
    Т.е. сделать wipe аппарата через BBSAK а потом установить прошивку
    Т.к. система не видет что Вам требуется обновление.
  16. viza

    viza Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    помогите!!! установил BBSAK и нечаянно нажал wipe devise!!! стёрло всё в телефоне!!! чо теперь делать???на экране пишет ошибка 507 и всё!!!ЛЮДИ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ))
  17. viza

    viza Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    люди помогите!!! установил BBSAK снесло с телефона всё подчистую а прошивка неустанавливаеться!!!!9520
  18. viza

    viza Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    помогите пожалуйста!! установил BBSAK снесло всё на телефоне подчистую.телефон 9520. забыл зделать резервную копию.может кто выслать мне резервную копию??? операционка неустанавлтваеться которую скачал.помогите пожалуйста. пришлите мне резервную копию с телефона 9520/
  19. viza

    viza Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    BBSAK установил.стерло всё с телефона.новая операционка неустанавливаеться.забыл зделать резервную копию.может кто прислать мне на почту резервную копию.помогите пожалуйста.
  20. bill

    bill Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    подскажите как ей воспользоваться, выводит на анкету оф сайта, а дальше как обычно ошибка. . . .

Поделиться этой страницей