Не включается после блокировки Z30

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем Юрий-Ростов, 11 ноя 2014.

  1. Юрий-Ростов

    Юрий-Ростов Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Доброго всем дня! Подскажите, у меня такая проблема иногда появляется. После интенсивного использования (вайбер, почта, ватс апп) после очередного переключения в спящий режим клавишей питания, он перестает реагировать на нее! вернее можно только при долгом нажатии перегрузить устройство, а вот чтобы загорелся экран и можно было бы разблокировать для продолжения работы....Хрен! Хотя звонки принимает в этом режиме!
    Экран потушен, нажимай на кнопку питая сколько хочешь, он не загорится, только перезапуск телефона спасает! Такая проблема всплывает раз за пару-тройку дней!
    Что это может быть?
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    А свайп сверху вниз запускает телефон из спящего режима?

    Прошивку обновляли с нашего форума?

    Отправлено с моего Q10 через Tapatalk
  3. Юрий-Ростов

    Юрий-Ростов Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Нет, не реагирует ни на что кроме перезапуска. и еще на включение прочтения экрана (если часто нажимать питание он не включает экран, а всплывает окно типа программа прочтения экрана отключена)
    Прошивался по воздуху
  4. bbid

    bbid Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z-10, 9360, 9330
    Оператор:
    МТС
    Такая же история и симптомы на Z10 - после месяца использования стояла 10.2.1 - обновил на 10.3 ситуация не изменилась. самопроизвольно тухнет экран, но если производить какие-либо действия на экране - реакция есть, т.е. можно зайти в меню и т.п. (т.е. в слепую) , но включить её можно только лишь если пооткрывать раз так несколько чехол (чехол с магнитом для автоблокировки экрана).
    Так вот мои выводы пока следующие
    - глючит датчик магнитного поля - то срабатывает, то не срабатывает.
    вывод: очень сырые они вышли на рынок - косяков немерено, это второй телефон - первый купили - не работал микрофон во время разговора - лечилось нажатием в области монитора и меня слышали. телефон тут же вернули дали другой - через месяц пользования имеем то что имеем. В планах разобрать и проверить что за датчик - может его можно физически отключить и забыть за проблему.
    если у кого есть соображения по делу пишите.
  5. Юрий-Ростов

    Юрий-Ростов Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    ситуация не изменилась:( так же иногда выключается экран и оживает только после перезапуска телефона! напрягает страшно!

Поделиться этой страницей