Не работает WatsApp

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9900, P'9981', создана пользователем KIRCHANSKY, 14 сен 2014.

  1. KIRCHANSKY

    KIRCHANSKY Новичок

    Модель BlackBerry:
    Bold 9900
    Оператор:
    Мегафон
    Добрый день! Прошу у вас помощи, уважаемые форумчане. Проблема заключается в том, что не работает приложение WatsApp, облазил весь интернет, но выхода из ситуации так и не сыскал. BIS не подключен, интернет настраивал вручную. проблема заключается в том, что, при отправке сообщения, в трее вместо галочки висят часики(фото прикрепляю)... Соответственно, сообщения не отправляются, входящие так же не поступают. Единственное, что помогает - это перезагрузка устройства, и первые минут 40 всё работает как и должно, но потом снова висят эти пресловутые часики и сообщения не отправляются и не поступают. Подскажите, что делать, надоело перезагружать трубу по 10 раз на дню:(:( Думал, что дело в неподключенном BIS, но, как я понял после прочтения нескольких статей, он тут вобще роли не играет. Помогите пожалуйста, не знаю, как быть!!! Ссылка на фото:
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  2. winos

    winos Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Другой оператор

    У меня тоже самое аналогичная ситуация.
    Bold 9900 прошивка 7.1.0.1033 Пакет 2807

    у тебя какая прошивка?
  3. KIRCHANSKY

    KIRCHANSKY Новичок

    Модель BlackBerry:
    Bold 9900
    Оператор:
    Мегафон
    у меня пакет 2061, проша 7.1.0.714... похоже, такой проблемы ни у кого не возникало, и мы с тобою 2 неудачника:'( ну я пытаюсь найти решение через гугль, если наткнусь на что-нибудь - обязательно отпишу сюда!.
    кстати, у меня походу какая то старая прошивка.. может, обновиться?
  4. Vera.S

    Vera.S Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Без BIS телефон не будет полноценно работать. Подключите услугу и все нормализуется.
  5. Natasha14

    Natasha14 Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900 bold
    Оператор:
    Beeline BIS
    Добрый день! При загрузке WSaap, когда подтверждаю свой номер телефона мой пишет "Для подтверждения требуется подключение к сети Wi-fi или мобильной сети, которые не были обнаружены". кто знает в чем проблема? неужели подключится можно только через Wi-fi? У меня же есть интернет на тел. и хорошо работает. Помогите разобраться плиз!!!!
  6. Natasha14

    Natasha14 Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900 bold
    Оператор:
    Beeline BIS
    и ещё. как подключить BIS?
  7. Vera.S

    Vera.S Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон BIS
    BIS подключается у оператора.

    Скорее всего трудности с активацией программы возникают из-за отсутствия подключения данной услуги.
  8. Muhammadali

    Muhammadali Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Beeline
    а кто то обяснить, почему после перезагрузки аппарата ватсап работает на неопределенный срок, например у меня работал даже 2-3 сутки, и дальше такая фигняяяя.
    у моего оператор сети нету услуги BIS.
  9. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    whatsapp работает только через BIS либо через WiFi (на некоторых прошивках)

    Отправлено с моего Q10 через Tapatalk
  10. vvv554

    vvv554 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q 10
    Оператор:
    Beeline
    Наташа,в настройках включи определение местоположения.
  11. vvv554

    vvv554 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q 10
    Оператор:
    Beeline
    У меня была аналогичная ситуация при подтверждении номера,вкл.определение местоположения-и активировал номер.ВИС не подключен.
  12. Dzhamil'

    Dzhamil' Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Beeline
    Пожалуйста помогите настроить ватсап вроде интернет есть а когда пишу свой номер выходит якобы у меня нет интернета или постарайтесь через вай фай.
  13. Dzhamil'

    Dzhamil' Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Beeline
    И подскажите пожалуйста как подключит бис в ручную на билайн

Поделиться этой страницей