Что дает BlackBerry Internet Service (BIS)

Тема в разделе 'Почта и BIS на BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем johnjohn, 19 июл 2010.

  1. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Если BlackBerry ростест, то включить BBM нельзя.
  2. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    BBM заблокирован по самое нехочу. не будет он в отечественных сетях работать.
  3. Mestnei

    Mestnei Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон BIS
    У меня BB Messenger запустился и работает отлично. Возможно они имеют ввиду если брать ВВ у них в салоне, то эта функция будет заблочена, так как они официальной поставки. я покупал не в салоне, подключил BIS у МТС и все летает.
  4. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Правильно, BBM только на ростесте заблокирован
  5. hvalentino

    hvalentino Новичок

    Модель BlackBerry:
    bold 9700
    Оператор:
    Beeline
    здравствуйте, у меня на билйне подключена бис-все включено. но у меня все равно уходило много денег при входа в интернет через обычный браузер. я обратился к оператору за помощь они мне сказали изменить настройки apn на bleckberry.net (было пусто) но сейчас все равно снимает деньги при использование интернета
  6. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    Отключите на своем номере пакет 3-х услуг: Wap,GPRS,MMS
    Вы оплачиваете BIS, но трафик дублируется на пакете передачи данных.
    Это у иплайна шуточка такая. Из всех услуг, связанных с инетом, должен остаться ТОЛЬКО BIS
  7. Bakero

    Bakero Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    bold 9860
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    286D104B
    собираюсь подключить сервис БИС с оператора МТС.. 1й раз не получалось подключить его. обращался к салону мтс никто не смог мне помочь. отключил тогда, теперь хочу снова попробовать подключить БИС. что советуете мне делать до того как обращаться к салону? не сдаюсь!!!!!!!
  8. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    За МТС ничего не скажу. В Билайн просто пришел подписал бумажку, мне подключили в течение суток (ягодка появилась в трее уведомлений).
    Отключили вообще за минуту прямо в салоне, т.к. я запарился по 400 рэ за этот BIS отдавать - шибко дорого при существующих тарифах на инет.
  9. Bakero

    Bakero Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    bold 9860
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    286D104B
    я уже раз подключил БИС за 350руб в МТС. никак не получалось активировать сервис.. обращался столько раз к сервису поддержки, к салону, к главному отделу, никто не смог помочь (живу в Белгороде). тогда отключил как советовали в форуме чтоб снова переключить сервис БИС. теперь месяц прошел и собираюсь подключить его. Стоит ли это делать?
  10. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    если ББ находится в блок-листе :BB, то сервис подключить уже не удастся.
    возможно телефон "серый" или восстановленный, т.е. б/у начинка в новой упаковке - такие все в блок-листе и к сервису их не подключить.
  11. Bakero

    Bakero Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    bold 9860
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    286D104B
    и как узнать что телефон в блок-листе? если новичок купил в упаковке... как проверить что ББ находится в блок-листе?
  12. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    К сожалению - никак, blackberry refurbished могут попасться где угодно.
    Вроде на форуме где-то проскакивала ссылка за refurbished - ББ и что это такое.
    Пока точно можно сказать - BIS на них не работает 100% А еще по IMEI обычно ересь пишется, другая модель и т.д.
  13. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон

Поделиться этой страницей