Прошу помощи по Z30

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем alex_ryabokon, 4 июн 2014.

  1. alex_ryabokon

    alex_ryabokon Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z30, Z10
    Оператор:
    Мегафон
    Доброго всем времени суток!
    Не могу разобраться, в чем истинная причина: последняя ли прошивка или падение телефона (обновил и уронил в один день), но аккумулятор на Z30 убивается за считанные часы. Судя по данным, причина - BBM, однако я им практически не пользуюсь. Спасибо заранее.

    Вложения:

  2. sparrow

    sparrow Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Мегафон
    Все нормально! Вчера у всех BBM выжирал батарею за 4 часа. Зарядил аппарат на работе, домой Z30 ехал в кармане рюкзака, дома вынул раскленный кирпич. Посмотрел в "Состояние" BBM забрал 61% батареи.
    Сегодня все нормально.
    Может RIM накатывал обновление, может что-то еще.

    Вложения:

  3. alex_ryabokon

    alex_ryabokon Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z30, Z10
    Оператор:
    Мегафон

    Спасибо! Сегодня тоже заметно лучше. До вчерашнего вечера аккумулятор был как кипяток.
  4. grozny02

    grozny02 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Зарубежный BIS
    Всем привет! На этой неделе купил z30 всем был доволен. Но вот на четвертые сутки вечером поставил тел на зарядку. Через 4 часа ночью решил зайти в чат а зарядка совсем разрядилась до 3% , хотя значок зарядки мигал, как будто телефон заряжается. на утро тел отключился. я менял зарядку и шнур не помогает. помогите пожалуйста
  5. Александр ||

    Александр || Новичок

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Мегафон
    Приветсвую всех! Пользуюсь z30 с полгода,неплохой смарт, но вдруг сегодня потребовал ввести пароль устройства,хотя я его не устанавливал и не включал. Что делать?
    Заранее спасибо за советы
  6. sparrow

    sparrow Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Мегафон
    Сапорт BlackBerry в курсе проблемы с ВВМ, обещали в очередном релизе баг исправить. Сегодня прилетело обновление, буду наблюдать за ВВМ, об левых активностях приложения сообщу, но, надеюсь, теперь ВВМ чудить перестанет.
    grozny02, Александр | |, с вашими вопросами лучше искать решение в сервисе.

    Вложения:

  7. grozny02

    grozny02 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Зарубежный BIS
    sparrow спасибо за инфо. Я германии и тел. тут купил. Официальный сервис Blackberry вы имеете в виду!?

    Отправлено с моего HTC Incredible S через Tapatalk
  8. sparrow

    sparrow Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Мегафон
    Да, имел в виду именно это. Только официальный сервис, тем более в Германии. Удачи.
  9. grozny02

    grozny02 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Зарубежный BIS
    Спасибо большое. В инете поищу их адрес .

    Отправлено с моего HTC Incredible S через Tapatalk
  10. Александр ||

    Александр || Новичок

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Мегафон
    Спасибо за инфу. Я решил эту проблему. Ввел положенных 10 раз неверный пароль,со смарта удалилось всё. После этого я установил новую прошивку OS 10.3. Пока работает справно

Поделиться этой страницей