Blacbarry Z30 - стоит брать или нет

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем Derbrent, 26 май 2014.

  1. Derbrent

    Derbrent Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Beeline
  2. serg_tahoe

    serg_tahoe Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    Подорожал конечно раньше стоял дешевле ( А еще смотрели дешевле ?
  3. Derbrent

    Derbrent Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Beeline
    В СПБ есть пара магазинов, там по 17 800 р. Но, в тех. характеристиках пишут что нет поддержки 4G. Как бы на г* не наткнуться)
  4. Олимпиада

    Олимпиада Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Z 30
    Оператор:
    МТС
    Добрый день! Я вот тоже планирую сделать заказ,там где и вы!) Я тоже обзванивала и увидела что многие предлагают 3G и сборка Китай. На этом сайте вроде 4G и Мексика.
  5. Derbrent

    Derbrent Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Beeline
    Узнавал цену по телефону, вроде как за 21 с копейками доставят до дома.

    Я, извиняюсь, а вы обзванивали магазины тоже в СПб ?
  6. Олимпиада

    Олимпиада Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Z 30
    Оператор:
    МТС
    Нет я живу в Краснодаре. У нас здесь только есть несколько магазинов и то там китайцы. Поэтому заказывать буду с другого какого нибудь сайта. дело в том,что мой знакомый покупал на блэкберришоп свой z10, евротест,что очень важно,но сейчас цена на мою хотелку(z30) по сравнению с другими интернет магазинами будет на 3 тыс.руб. дороже,а если это один и тот же товар, т.е производитель Мексика, 4G, Евротест+ магазин также предоставляет и гарантию и товарный чек,то не вижу смысла переплачивать. А вы что думаете по этому поводу? Мне вообще сказали,что мол для девушки, z30, великоват,но меня это не переубеждает чтоб поменять на что-то другое. А вы в Питере ищете,я так понимаю?
  7. Derbrent

    Derbrent Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Beeline
    Естественно переплачивать за один и тот же товар нету смысла. Главное чтобы товар был оригинальным.
    Да, я ищу в Санкт-Петербурге, но у нас много подделок и нарваться на это можно как на раз-два. В магазинах ценник колеблется от 17 и выше, только везде 3G. И насколько мне известно, сам BB славится своим шифрованием связи и если телефон собирают в России то шифрование обязательно уберут, а то как же иначе, тебя нельзя прослушать и это не порядок для РФ. И в итоге получаем, что мы переплачиваем деньги за тот же телефон, но с неполным функционалом.


    Размер не имеет значение, главное функциональность и умение им владеть)
  8. Олимпиада

    Олимпиада Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Z 30
    Оператор:
    МТС
    А почему вы хотите именно BB ? Ведь владельцев таких телефонов не так уж и много.
  9. Derbrent

    Derbrent Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Beeline
    Скажу так, это телефон бизнес класса. Разрабатывали его ни как игрушку или что бы побаловаться, а все таки для использования в бизнес целях. Перечислять особенности думаю не стоит, о них можно узнать на Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .
    Да и к тому же, у многих iPhone нужно же чем то отличаться)
  10. Олимпиада

    Олимпиада Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Z 30
    Оператор:
    МТС
    Поздравьте меня! Я с ежевикой! Юху
  11. Derbrent

    Derbrent Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Beeline
    Мои поздравления! У кого все-таки приобрели ?
  12. Олимпиада

    Олимпиада Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Z 30
    Оператор:
    МТС
    Вчера зашла на авито,смотрю в моем городе парень выставил на продажу его,причина продажи сказал,купил девушке она не смогла привыкнуть к нему. В пользовании был 2 месяца. Я все выписала на бумажку( там код,производителя и т.д.) и отправилась за покупкой,в общем мой малыш сделан в Мехико , 4G, STA100-2. Пока нареканий нет,еще изучаю что и как.)
  13. Derbrent

    Derbrent Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Beeline
    Почем приобрели с рук, если не секрет ?
  14. Олимпиада

    Олимпиада Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Z 30
    Оператор:
    МТС
    15 тыс.(сам телефон,с коробкой и т.д.,гарантийный талон до марта 2015) + пленка новая+ 2 чехла. Один на клипсе такой черный,другой обычный+ еще дополнительная зарядка не оригинал правда.
  15. Turbo-zet

    Turbo-zet Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Beeline
    На одном сайте смотрю пишут процессор "двух ядерный Snapdragon S4 Pro от компании Qualcomm с тактовой частотой 1,7 ГГц", на другом Процессор Qualcomm MSM8960T, 1600 МГц.
    Такое может быть? Это два разных процессора, или одно и то же? Или ошибка у кого? Если это разные, какой нужно брать, и чем они отличаются?
  16. as1994g

    as1994g Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z10 slt 100-1
    Оператор:
    МТС
    нет там шифрования, только в ВВМ. не собирают в рашке
    телефон стоит брать, если нет потребности в играх( а он их тянет будь здоров). Экран большой, мне лично не в кайф такой, взял z10, но звук и батарея, и связь лучше у 30, конкурентов нет. все функции на порядок круче реализованы, нежели у конкурентов. и приложения от андройда даже на 10 не тормозят, большинство))
  17. as1994g

    as1994g Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z10 slt 100-1
    Оператор:
    МТС
    ошибка, там про с 1.7ггц
  18. Derbrent

    Derbrent Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Beeline
    Кстати, что скажите по поводу прошивок Lite и Ultimate ? Ли все таки лучшие предпочтения оставить заводской прошивке.
  19. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Lite рекомендуем либо ставить самостоятельно либо брать у нас данную услугу.
    Обновленное устройство лучше работает, исправления многие ошибки и добавлено много улучшений
  20. tagen_inta

    tagen_inta Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport, Q10
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2BE8E289
    "Мой малыш"?!?!? :) 5-ти дюймовый малыш :)

Поделиться этой страницей