ПРОШИВКА Blackberry os 9800 6.0.0.3106/6.0.0.723 (все языки)

Тема в разделе 'Прошивка 9800', создана пользователем BlackBerry Admin, 22 мар 2012.

  1. VaDiA

    VaDiA Новичок

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Корпоративный BES
    PIN:
    236B4339
    Помогите, где достать уже скачаную прошивку, я у себя не могу скачать с их сайта ничего.
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    В браузере нажать Ctrl + J, появится список Ваших загрузок
  3. ОлегаБ

    ОлегаБ Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Beeline
    Спасибо дружище! Всё получилось!!!
  4. ОлегаБ

    ОлегаБ Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Beeline
    Блиин!!!! Не бывает всё хорошо))) Нашёл баг, у меня теперь номеронабиратель вместо цифр буквы вводит!!! Мож кто знает чем можно исправить???
  5. Эльдар Байтуллаев

    Эльдар Байтуллаев Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    23806339
    Добрый день!
    заинтересовался прошивкой OS v6.0.0.3106 (all language), и все вроде бы хорошо, но после пере прошивки спустя недели 2 у меня интенсивно расходовался аккумулятор, дошло до 2-х разовой зарядки в день, вернул старую прошивку все заработало нормально (аккум снова держит по 3-4 дня)
    Если кто - то столкнулся с такой же проблемой, подскажите есть ли решение.
    Спасибо!!
  6. ОлегаБ

    ОлегаБ Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Beeline
    Спасибо за ответ! Не буду пока перепрошиваться,нашёл выход-оказывается буквы в номеронабирателе вводятся только когда слайдер раскрыт. В закрытом состоянии всё ОК,поэтому несмертельно)))))
  7. Maks-ru

    Maks-ru Новичок

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    МТС
    Всё работает.Спасибо!!!!
  8. goagid

    goagid Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    МТС BIS
    Отзывы о прошивке где? Все только о криворукости своей пишут.плюсы и минусы? Автор, опишите пожалуйста. А Я, разжившись ещё жвумя ягодными девайсами попытаюсь затолкать ОС7 в Торч 9800. если затолкаю - отпишусь в новой теме. )0
  9. Xenia_Vena

    Xenia_Vena Новичок

    Модель BlackBerry:
    Torch 9800
    Оператор:
    Beeline
    Перепрошила, языки установлены, все отлично, русификация так же удалась, волнует только одно НО: вновь не работает вай-фай. Сеть видит, подключается, но ни браузер, ни твиттер, ни какао, ни любые другие приложения не реагируют. Такая проблема уже была непосредственно после покупки телефона, но была решена путем той же перепрошивки. Догадываюсь, что сейчас нужно сделать то же самое, но мне бы не хотелось терять восточные языки, уж больно давно хочу их на свою ягодку.
    Заранее благодарна за помощь!
  10. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    C восточными языками, смотря какие Вам нужны, есть особенность.
    Если у Вас работают и восточне которые нужны и русский, рекомендую оставить прошивку.

    Японский, например, не всегда с русским есть в прошивке.
  11. tiffany

    tiffany Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    МТС BIS
    HELP!!!!!!Подскажите пожалуйста,после обновления прошивки некоторые приложения просят обновления!Начинаю обновлять через BlackBerry world, идет загрузка,но дойдя до середины появляется ошибка "There was a problem installing (название приложения которое пытаюсь скачать или обновить) .Plese try again."Что делать?
  12. Eldar070707

    Eldar070707 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Beeline
    Версия пакета прошивки: 6.0.0.3106
    В составе:

    Прошивка: 6.0.0.723
    Программная платформа: 6.6.0.248
    Имя файла: 9800jAllLang_PBr6.0.0_rel3106_PL6.6.0.248_A6.0.0.7 23_ SK_Telecom_.exe
    Размер файла: 192.66MB

    Примечание: Версию Вашей OS, Вы можете найти в Настройках > Информация.

    Источник загрузки: Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    Инструкция по установке прошивки на BlackBerry:
    1. Скачать файл OS по ссылке вверху, далее установить скачанный файл на PC (дважды кликнув).
    2. Зайти в c:\program files\common files\research in motion\apploader и удалить файл "vendor.xml"
    3. Зайти в c:\user\appdata\roaming\research in motion\blackberry\loader xml и удалить "vendor.xml" (если есть)
    4. Подключить BlackBerry к компьютеру и запустить файл "Loader.exe" Он расположен в папке из 2-го пункта.



    Здравствуйте, я скачиваю по данной ссылке файл
  13. Eldar070707

    Eldar070707 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Beeline
    Примечание: Версию Вашей OS, Вы можете найти в Настройках > Информация.

    Источник загрузки: Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    Инструкция по установке прошивки на BlackBerry:
    1. Скачать файл OS по ссылке вверху, далее установить скачанный файл на PC (дважды кликнув).
    2. Зайти в c:\program files\common files\research in motion\apploader и удалить файл "vendor.xml"
    3. Зайти в c:\user\appdata\roaming\research in motion\blackberry\loader xml и удалить "vendor.xml" (если есть)
    4. Подключить BlackBerry к компьютеру и запустить файл "Loader.exe" Он расположен в папке из 2-го пункта.

    ВНИМАНИЕ! При загрузке новой прошивки OS, рекомендуется сделать резервное копирование Вашего BlackBerry, во избежании потери данных при случайном сбое, например.

    Процесс займет от 30 минут до часа, в зависимости от того количества данных, которые вы синхронизируете и восстановите при перепрошивке Вашего BlackBerry.[/quote]


    Здравствуйте. Перехожу по ссылке, открывается раздел для регистрации. Но там непонятные символы какие то... Напишите пожалуйста, нужна ли регистрация? если да, то как перевести на адекватный язык... ВВ приобрел только сегодня, поэтому кучи вопросов в голове...
  14. Eldar070707

    Eldar070707 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Beeline
    Спасибо огромное. Прошился, все хорошо. Ответьте пожалуйста еще на один вопрос... Я как то не успел еще подключить "BIS", wi-fi вроде подключается, но передача не идет, даже приложение youtube не работает. Это нормально??? И что еще мне необходимо сделать??? За ранее благодарю.
  15. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    А где написано, что на этой проше вафля работает? ))) Она там просто "есть", но IP от роутера не получает. Видели, знаем.
  16. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    Удалось затолкать 7.0 в 9800? ))) Уверен - нет.
  17. Eldar070707

    Eldar070707 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Beeline
    А где написано, что на этой проше вафля работает? ))) Она там просто "есть", но IP от роутера не получает. Видели, знаем.


    А какую тогда прошивку поставить??? Дай дружеский совет Антон...
  18. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    Можешь поставить 6.0.0.668.
    У меня она работает с прошлого года, полёт нормальный.
  19. Eldar070707

    Eldar070707 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Beeline
    Можешь поставить 6.0.0.668.
    У меня она работает с прошлого года, полёт нормальный.
    Братан, я прошил на эту версию, но все так же... Напиши пожалуйста, если еще что нибудь надо.
    Как человек с опытом, помоги дилетанту.....
  20. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    Служба передачи данных включена?
    Проверь получает ли телефон IP адрес от роутера (настройки сети).
    Проверь, раздает ли роутер адреса (должен быть включен и настроен DHCP)/

Поделиться этой страницей