Проблемы блекберри z10

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем Sergey1976, 1 июн 2013.

  1. Sergey1976

    Sergey1976 Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    МТС
    Ранее писал в отзывах.
    1.Когда установлена сеть 3G и 2g телефон может не находиться в сети, ты даже об этом не знаешь, необходимо переводить телефон в режим 2g, но это неправильно.
    2. Заметил, что телефон греется .
    3. Не работает слот для включения наушников, пере пробовал все и нескольких производителей, просто бред.
    4. Батарее на день не хватат, отключаю все приложения, но это не нормально в 21 веке.
    5. Программ катастрофически мало, многие те которые бесплатны на Айфоне платные на блекберри, за идиотов производители нас считают.
    6. Жду новую прошивку, может решаться вышеуказанные детские болезни.
    В общем доволен.
  2. Sergey1976

    Sergey1976 Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    МТС
    Да и согласен, в Форумах писали о проблеме с чехлами, действительно при помещении телефона в чехол телефон переходит в спящий режим, но у меня, иногда также вообще отключается, ты думаешь что ты на связи - фиг там.
    Было бы здорово, если бы при пропадании сети он пикал или светодиод светился.
  3. alexbal62

    alexbal62 Новичок

    Модель BlackBerry:
    Blackberry Q10
    Оператор:
    Зарубежный BIS
    PIN:
    2AD9AC1A
    Да Вам, дружище, ВВ должен памятник нерукотворный поставить....Перечислив всё это Вы продолжаете пользоваться смартфоном......Позволю высказать свои суждения:

    1. Скорее всего проблемы не смартфона, а сети: попробуйте поменять симку, переустановить прошивку через ВВ Link, внимательно посмотрите, какие программы "висят", т.е. запущены на ВВ, старайтесь одновременно много не запускать, особенно портированных с Андроид - не одна из них толком не оптимизирована.
    2. Результат пункта первого, греется потому что постоянно ищет сеть, меняйте симку и т.д. п.1
    3. У всех так, купили "телефон не для всех" - терпите, подыскивайте подходящие аксессуары, я пользуюсь блютус стереогарнитурой( для аудиокниг, мне качество звука не актуально)
    4. Результат пункта первого, можете ещё попробовать симку другого оператора......Должен работать два дня, во всяком случае у меня было так.
    5. Согласен, нечего и комментировать...
    6. Не ждите, у Вас проблемы не прошивки....Я сам пользовался Z10 два месяца, то что Вы перечислили - не нормально...

    И ещё - если используете MicroSD карту - выньте её и попробуйте без неё....
  4. kreoma

    kreoma Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Другой оператор
    Не могу найти нигде в вопросах: у меня проблема с сохранением фото. Они все время удаляются сами. При чем все, и из камеры, и те которые передаются, качаются и пр. Возможно где то в настройках установлено через какое то время удалять все что плохо лежит?
  5. alexeycg

    alexeycg Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    МТС BIS
    Аналогичная проблема с сетью, теряет ее и не работает, при этом может показывать полный прием. Ни интернета, ни звонков. Лечится - перезагрузкой или временем. Частота - раз 5 в день точно.
  6. NikitaSaigon

    NikitaSaigon Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    8830, Storm2, Z10, Z30
    Оператор:
    МТС
    ..два дня?? Оо
    У меня батарея даже и полдня не живет.. ощущаю себя владельцем 1000-лошадиной тачки, катающимся вокруг заправки с мелким баком! Прошивку недавно откатил до заводских, подлечило, теперь держит часа 3-4 при обычном использовании.. в чем может быть проблема?
  7. alexeycg

    alexeycg Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    МТС BIS
    мне кажется банально не доделали ни сам телефон, ни ПО. Так и выпустили на рынок. У меня одновременно и Q10 и Z10, оба не работают. Причем по Z10 хотя бы звонить можно, а с того только почту проверяю. Звонить нереально, если ты не экстрасенс. Но тогда бы и тел был не нужен...
    BlackBerry Admin нравится это.
  8. Al.andr

    Al.andr Новичок

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Beeline
    у меня проблем с батареей нет. хватает на весь день за глаза, на ночь ставлю заряжаться, но индикатор более 20%. Просто чтобы зарядка была полная с утра.
    Немного греется, если работает какое-нибудь мощное приложение, в остальном все в порядке. Зато есть проблема поважнее.. в соседней ветке описал - Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. не работают исходящие вызовы иногда.
    Программ мало - тоже относительно. мне хватает за глаза для работы с почтой, документами, календарем..
  9. kreoma

    kreoma Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Другой оператор
    а у меня новая тема: поиск в телефонной книге не всегда работает, разглючивает только после перезагрузки. Я ввожу в поиск имя, а он истерично показывает любое первое попавшееся имя или вообще ни одного контакта не показывает... И да у меня такое чувство, что ношу с собой кирпич((

Поделиться этой страницей