Help!!!!!

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем Альбина, 24 ноя 2013.

  1. Альбина

    Альбина Новичок

    Модель BlackBerry:
    Bold 9900
    Оператор:
    Мегафон
    Здраствуйте! Прошу вашей помощи, т.к больше не кому обратиться((( Неделю назад приобрела Blackberry Bold 9900. Но совершенно не знаю, какие форматы файлов загружать. Форматы zip, exe не открываются. Загрузила Blackberry Desktop Software, но толку нет! Хотелось бы, чтоб доступно объяснили что делать, т,к я в этом полный чайник)
  2. morok

    morok Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
  3. umbrella15

    umbrella15 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9790, PlayBook
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    2A8C97C3
    Какие файлы вас интересуют? Для работы с архивами есть приложения в BlackBerry World. Для их загрузки нужно там зарегистрироваться, создав Blackberry ID. Но для этого в первую очередь в офисе оператора подключить BlackBerry Internet Service (BIS). Без этой услуги полноценно аппарат работать не будет.
  4. Emira

    Emira Новичок

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    Мегафон
    PIN:
    286CC963
    Добрый день.
    Признаться не знаю в какую группу писать, увидела Help, потому пишу сюда) Извиняйте, если что не так.
    У меня проблема в следующем.
    BB9960 пользуюсь с 2012 наверное, но уже как месяц лежит мертвым грузом из-за батарейки. Проблема в следующем. Заряжаю телефон всю ночь, утром снимаю с зарядки один звонок или 3 часа жизни и все. Это дело в батарейке или может какие контакты не работают, как бы на вид батарейка нормальная ( не в сдутая как у нокии), может прошить надо. И хотела узнать, а стоит ли покупать новую батарейку и где лучше? или уже заменить ежевичку?((((

Поделиться этой страницей