BlackBerry 9900

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9900, P'9981', создана пользователем Mc_FeY, 22 ноя 2012.

  1. Mc_FeY

    Mc_FeY Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    Всем привет. Я столкнулся с такой проблемой, мой BlackBerry 9900, не включается, при подключении к компьютеру ( а так же сети) загорается красный индикатор, но аппарат не загружается. Все происходит циклично. Компьютер его определяет,находит, но как индикатор гаснет, сразу же теряет. на телефоне была прошивка 7.0.0.296.
    Кто может подсказать как решить проблему?Что это может быть и сумму, за которую можно оживить аппарат. Я нахожусь в городе Москва. Сборка телефона : MEXICO 4.
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Если на экране не появляется батарея, то скорее всего ваш BlackBerry 9900 безвозвратно умер.

    На сегодняшний день решения нет.
    И достаточно большая партия таких проблемных BlackBerry в Москве. Приехали все они из Гонконга.
  3. Mc_FeY

    Mc_FeY Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    У меня он как-то раз запустился, после произвольного нажатия многочисленных клавиш, но теперь просто черный экран и красный индикатор. Хотя компьютер его определяет и видит, и по началу была перечёркнутая батарея.
    А что нужно сделать и в каких случаях должна появится батарея?
  4. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Привозите посмотрим, чтобы не гадать.
    blackberryrussia.ru
  5. Mc_FeY

    Mc_FeY Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    Проблему решать не стал, т.к. купил новый BB9900.
    Этот в роли донера, на всякий случай. Тему можно закрыть.
  6. pomidor

    pomidor Ментор

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Зарубежный BIS
    PIN:
    24C93293
    У меня подобное произошло с моим 9900. Купил сразу после выхода, привезли из Европы. Пользовался около месяца, поставил на ночь на зарядку, но он так больше и не проснулся... что я только не делал... бесполезно.
  7. Max Tumarbekov

    Max Tumarbekov Новичок

    Модель BlackBerry:
    bold 9900
    Оператор:
    Другой оператор
    блин ребят плз хелп, тут такая ситуация. установил сервисбук браузер пашет а вот агент, вк, фейсбук нет.... что делать.. помогите плз :BB у меня болд 9900
  8. kostik4109

    kostik4109 Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    у меня содилась батарея, я ее вытянул и поставил запасную и после этого тел не хочет включаться (, включаю на зарядку либо через комп либо через розетку и красный сигнал загориться и потухнет и не включается - что делать????
    что с ним????
  9. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Возможно умер. Надо в сервисе смотреть. Такая проблема бывает с гонкогскими аппаратами.
  10. Dr. Diesel

    Dr. Diesel Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9850
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    33141CDD
    А как узнать где изготовлен аппарат? Сзади на бирке пишет страну производителя? И на бирке достоверная инфа? И, если тел. не Гонконговский с такой траблой, его можно пробовать оживить?
  11. k.shulov

    k.shulov Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    Мой умер безвозвратно ( взял такой же
    в
  12. k.shulov

    k.shulov Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    День добрый!
    Обновил ВВМ через Арр и все месенджер пропал (,пишет,что установлен,а по факту на "теле" его нет ((
    Ребята подскажите,что делать?????
  13. pionner

    pionner Пользователь BlackBerry

    Оператор:
    МТС BIS
    Перезагружали телефон?

    Отправлено с моего GT-N7100 при помощи Tapatalk
  14. k.shulov

    k.shulov Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    Я бы не задавал такой вопрос,если бы не сделал все стандартные телодвижения с 9900 (
    Ребята,что может быть?
    Что делать то?
  15. Parabellum

    Parabellum Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС
    Была проблема с 9900. Взял у друга поиграться, у него телефон пролежал несколько месяцев в коробке. При подключении к зарядке или компу мигал морзянкой (1 длинный 3 коротких), никак не определялся на компе. После 3-х часов на зарядке эффект тот же. Проблема решилась путем заряда аккумулятора. Правда не очень понятно почему он не подключался к компу с вынутым аккумом, хотя должен. Единственное пока тыкались с ним проверяли тестером выходы телефона без батареи и зарядки. Было напряжение от конденсаторов порядка 0.15 вольт. Может пока смотрели, конденсаторы немного разрядились и после этого все стало нормально. Аккумулятор заряжали от старого адаптера 5 вольт, просто обрезанные провода приложили к клеммам аккума и подождали пол минуты. До этого почитав форумы думал что это уже труп, а оказалось нет)))
  16. MadMaximus

    MadMaximus Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Здрасьте !
    Подскажите , как отписаться (или отключить ) от эл.сообщений приходящих мне от ВВМ...! Т.е в этих емаил дублируется вся моя переписка в группе и даже частная ! Письма эти стали лететь после того как я вступил в группу , но даже после того как я из нее вышел они всё равно продолжают поступать , при чём переодически дублируются ! В настройках ВВМ не могу ничего найти связанное с пересылкой ПЕРЕПИСКИ ВВМ мне на почту ...! При чём я так понял что это я сам себе их отправляю , так как подпись стоит моя ..!!!! Приходят письма с такой вот темой : Delivery Status Notification (Delay) или Delivery Status Notification (Failure)
    Что делать ???

Поделиться этой страницей