SPB TV - бесплатный телевизор на BlackBerry

Тема в разделе 'Программы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем Alexandra SPB TV, 17 апр 2012.

  1. Alexandra SPB TV

    Alexandra SPB TV Новичок

    SPBTV – это бесплатное приложение, которое позволяет смотреть более 150 телеканалов со всего мира, из них более 60 вещают на прусском языке. Теперь вы никогда не пропустите любимую телепередачу или ответственный момент футбольного матча, а время, проведенное в дороге или очередях, пролетит незаметно. 100.png
    Приложение работает как по Wi-FI, так и по 3G сети и не требует регистрации.
    [​IMG]
    Возможности:
    •Интуитивно понятный интерфейс
    •Большой выбор телеканалов
    •Видео по запросу
    •Быстрый запуск и переключение каналов
    •Полноэкранный плеер с функцией «Картинка в картинке»
    •Программа передач на текущий день и на неделю
    •Напоминания о предстоящих передачах
    •Адаптация к сетям разной пропускной способности
    …и многое другое!
    300.png
    Скачать программу СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО можно здесь Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    Мы будем рады вашим оценкам. Если же у вас возникли какие-либо проблемы, вопросы или пожелания по работе программы оставляйте их ниже в ответе на эту тему.

    Вложения:

    24aleksandr и BlackBerry Admin нравится это.
  2. awful

    awful Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9780
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    285503B8
    Bold 9780
    При первом включении понадобилось подключение по Wi-Fi, так как первоначальная загрузка списка каналов и программы каналов по каналу 3G, требует времени и траффика. Я ждал около 5 минут, после чего терпение лопнуло и я перезапустил программу используя беспроводное соединение Wi-Fi. Так как сидел на рабочей сети, то после загрузки у меня не получилось посмотреть каналы. Программа периодически ругалась на неправильные настройки сети. Пришлось снова перезапускать программу, используя канал 3G. Вот тут уже проблем не было с просмотром каналов. Посмотреть в режиме высокого качества (330кбит/с) по мобильному интернету не получиться, так как видео постоянно прерывается. А вот в режиме нормального качества (110кбит/с) проблем практически нет с просмотром.

    При тестировании программы (примерно после 7 минут просмотра) удивил оператор (МТС). Прислали сообщение, что я использую опцию "БИТ 2011" и превысил лимит траффика. В связи с чем, они мне обрезали скорость до 64 кбит/с на 44 минуты. По этой причине, дальнейший просмотр каналов был практически невозможен... Возможно, что программа пропускает траффик через APN: internet.оператор.ru
    Разработчики недоглядели данный момент...

    информация от МТС
    Все потоковое видео (например YouTube) при просмотре в сети интернет маршрутизируется через точку доступа APN: internet.mts.ru или транспорт WiFi.
  3. gbardakhanov

    gbardakhanov Новичок

    Здравствуйте, awful!

    Всё верно. Программа SPB TV использует доступное интернет-соединение на вашем телефоне, которое, в случае 3G, тарифицируется в соответствии с вашим тарифным планом и подключенными тарифными опциями.
    Если же вы хотите в полной мере наслаждаться мобильным ТВ через 3G соединение на небезлимитных тарифах, рекомендуем присмотреться к услуге Мобильного ТВ от компании МТС. Стоит она всего 8 рублей в день, при этом трафик мобильного ТВ абсолютно бесплатен для абонентов МТС. Подробнее об этой услуге вы можете узнать Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .

    Что касается телефонов BB, то поддерживаются
    BlackBerry смартфоны с OS 4.3 и выше и поддержкой высокоскоростных беспроводных сетей (3G, Wi-Fi).
  4. awful

    awful Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9780
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    285503B8
    Дело не в безлимите, а в том, что на безлимитных тарифах как правило ограничивают не траффик, а скорость. Поэтому не все смогут воспользоваться данной программой через 3G.
  5. IntendanT

    IntendanT Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9700
    Оператор:
    МТС BIS
    А я скачал её с (Официальный cайт: spbtv.com) подскажите как внедрить её в 9700!
  6. gbardakhanov

    gbardakhanov Новичок

    Что вы имеете ввиду под "внедрить"?
    Какие трудности с установкой у вас возникли?
    Спасибо.
  7. IntendanT

    IntendanT Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9700
    Оператор:
    МТС BIS
    Я пробую скопировать данный файл в телефон через шнур- вставляю в разные папки, а потом пробую через смартфон открыть файл. но телефон пишет что файл не поддерживается. Не могу понять что я делаю не так или я не туда копирую файл?Пытаюсь вставить программу чтобы она появилась на рабочем столе телефона но не могу понять как это сделать.
    Буду благодарен любой информации по существу вопроса.Спасибо.
  8. gbardakhanov

    gbardakhanov Новичок

    Пробовали ли вы скачать приложение SPB TV напрямую с телефона?
    Вы можете это сделать пройдя по следующей ссылке: tv.spbtv.com
    Сообщите о результатах.

    Спасибо.
  9. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Сначала читайте форум и пользуйтесь поиском

    Установка через программу BBSAK
  10. IntendanT

    IntendanT Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9700
    Оператор:
    МТС BIS
    Огромное спасибо за ссылку- напрямую всё получилось!

Поделиться этой страницей