Установка программ из BlackBerry App World

Тема в разделе 'Программы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем BlackBerry Seller, 23 ноя 2011.

  1. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    1. Заходим на Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .
    2. В самом низу странички нажимаем "I Agree".
    3. Попадаем в App World, здесь надо зарегистрироваться - в верхнем правом углу синяя ссылка "Register".
    4. Полностью заполняем все необходимые поля (таким образом вы создаёте свой так называемый BlackBerry ID, с помощью которого сможете заходить в разные приложения BlackBerry как со смартфона, так и с компьютера.
    5. Когда вы успешно зарегистрируете свой BlackBerry ID, вы снова заходите во вкладку BlackBerry App World уже используя свой Blackberry ID и можете смело использовать поиск по категориям и приложениям, и, подключив свой Blackberry к компьютеру через USB закачивать прямо сразу на него всё, что в App World'е. Также можно скачивать приложения непосредственно прямо со смартфона.
    Freaky Queen, viktor2000, bush и 2 другим нравится это.
  2. cergei

    cergei Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    подскажите где в телефоне 9520 найти номер (Blackberry ID) который надо вносить в регистрацию Спасибо!
  3. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    в телефоне ничего не надо искать и вводить. ID - это пара логин/пароль, который вы сами создаёте, следуя инструкциям из этой темы.
  4. Leon1981

    Leon1981 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Помогите пожалуйста! Делаю все по порядку, как написано выше. Но, когда он просит подверждение почты ( в blackberry ID
    -->Details Email Status: Not confirmed и ниже Confirm my email )я нажимаю Confirm my email выскакивает окно: An email has been sent to "адрес моей почты". Click the link in the email to confirm your BlackBerry ID. Захожу на почту, там письмо-для завершения регистрации и бла-бла-бла пройдите по ссылке... Прохожу по ссылке и выскакивает: BlackBerry ID Services.An error has occurred and your request cannot be processed. Подскажите, в чем может быть дело?
  5. cergei

    cergei Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Спасибо. я так и делал. но когда прохожу 3 этапа регистрации. после первого дальше не проходит. На 2м этапе номер Bleckberry видит а дальше не проходит ??? Почему непонятно?? Если у кого получилось напишите. Спасибо Сергей!
  6. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    нет таких словарей
  7. mvv2009

    mvv2009 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Спасибо!
    Впервые столкнулся с системой купив BlackBerry Storm 9530.
    Инктересно пока изучаю
  8. pilot369

    pilot369 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    У меня 9860 и та же история. прохожу по ссылке почты -для завершения регистрации и бла-бла-бла пройдите по ссылке... Прохожу по ссылке и выскакивает: BlackBerry ID Services.An error has occurred and your request cannot be processed.
  9. Leon1981

    Leon1981 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    pilot369 а ты по ссылке проходишь с компа или с аппарата?зайди с компа на Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. , там зарегистрируйся и все будет ок ( в правом верхнем углу страницы Sign In | Register)
    BlackBerry Admin нравится это.
  10. KatAnd

    KatAnd Новичок

    зарегала ID на сайте, потому что на телефоне не получилось. делаю вход на телефоне мне пишет : не удается связаться с идентификатором ВВ Выполните вход или повторите попытку. службы данных необходимые для идентификатора ВВ могут быть включены в настройках сети моб связи. У меня не подключен БИС это из за этого или нет?Помогите пожалуста
  11. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Да, если BIS не подключен использовать App World нельзя

    Попробуйте наш сайт для установки приложений bbfon.ru
  12. hyde

    hyde Новичок

    Я не могу загрузить ничего, пишет что нет места. Как можно поставить что бы качало на карту памяти? :'(
  13. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Приложения ставятся только в основную память blackberry.

    Очистите основную память blackberry от ненужной информации: картинки, музыка и др.
    Перенесите все это на карту памяти

    Можно сделать подключив BB к компьютеру
  14. Gazzzooo

    Gazzzooo Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2377FFEA
    Скажите, пожалуйста, установил приложение через App World, в самой проге пишет, что программа установлена, а в меню программ, ее нет? в чем может быть проблема?
  15. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Воспользуйтесь поиском.
    Программа либо в папке загрузка.
    Либо может быть скрыта.
  16. Gazzzooo

    Gazzzooo Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2377FFEA
    Подскажите, пытаюсь зайти в App World, пишет App World, требует наличия последней версии BB ID и предлагает обновить, нажимаю обновить, пишет сервер обновления ПО недоступен повторите попытку и так по кгругу! В чем может быть проблема?
  17. Crack

    Crack Новичок

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Мегафон BIS
    PIN:
    237b1e25
    Здравствуйте. При попытке скачать приложение из AppWorld - меня просят ввести логин и пароль от BB ID - после ввода читаю длинющее соглашение нажимаю Согласен - и меня направляют в редактирование профиля. Возвращаюсь назад - и снова все сначала - приложения даже не скачиваются. Где я туплю?
  18. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Подключите у оператора услугу BlackBerry Internet Service (BIS)
  19. Crack

    Crack Новичок

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Мегафон BIS
    PIN:
    237b1e25
    Мегафон BIS
  20. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Попробуйте обновить программу BlackBerry AppWorld

    blackberry.com/appworld

Поделиться этой страницей