Аудиокнига для ВВ

Тема в разделе 'Программы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем Ilimroom, 12 окт 2012.

  1. Ilimroom

    Ilimroom Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9100, 9790
    Оператор:
    МТС
    Прошу подсказать как настроить прослушивание аудиокниг на ВВ, какие есть для этого программы и в какой формат их необходимо переводить. Как заливать и куда на телефон.
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Просто закачиваете аудиокнигу в формате mp3 на BlackBerry и слушаете через медиа проигрыватель.

    Удобно, что BlackBerry сохраняет то место на котором Вы закончили слушать книгу
  3. Ilimroom

    Ilimroom Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9100, 9790
    Оператор:
    МТС
    Спасибо за совет. Буду пробовать, а если остановить книгу, послушать песню. Книга откроется на остановленном месте.
  4. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Смотря откуда открыть.

    Лучше открывать книги из файлового менеджера BlackBerry.
    Тогда каждый файл который Вы прослушаете будет стартовать там где закончили.
  5. Ilimroom

    Ilimroom Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9100, 9790
    Оператор:
    МТС
    Ок, спасибо за подсказку.
  6. ole3030

    ole3030 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9000
    Оператор:
    МТС
    у меня ВВ 9000. книги в мр3 можно слушать,но при совпадении имён глав с порядковым номером песни, выскакивает песня(((( т.е. слушаешь книгу и тут на тебе песенка заорала... какие есть проги слушать не в мр3 ??? Перевёл в формат amr прикольно, книга лежит в разделе микрофона. одно неудобство, главы приходится самому переключать.
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
  7. chipollo2008

    chipollo2008 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    МТС
    Народ!!! А у меня на Q10 не сохраняется то место на котором остановил книгу. Приходится всё перематывать или запоминать главу. Есть какие-то выходы? Прошивка 10.2.1.2102

Поделиться этой страницей