УСТАНОВКА ПРОШИВКИ Как установить прошивку для BlackBerry OS

Как прошить BlackBerry? Установить прошивку на любой BlackBerry с OS 7.1 и ниже

  1. ruslan motul

    ruslan motul Новичок

    Модель BlackBerry:
    8900
    Оператор:
    МТС
    Спасибо админу..огромное всё получилось:) Но буду переустанавливать обратно, так как обновив операционку на более новую..телефон стал заметно медленнее работать..
  2. Kostasszz

    Kostasszz Новичок

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    237B3958
    Купил телефон 9800 , привязанный к билайн. Мне его разлочили, (я сам на МТС) но всех функций не добавили, я его подключил к BIS в МТС , но тоже интернет настройки не появились. По инструкции, изложенной здесь все поделал- вышло, даже появился вай-фай ( правда с сайта я скачал именно прошивку для МТС). Так что спасибо админу. Буду смотреть, что еще полезного на форуме.)))
  3. МаксимН

    МаксимН Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900 bold
    Оператор:
    Beeline BIS
    Ребят подскажите, скачал прошивку последнюю, начал устанавливать, удалил файл вендор, отметил нужные галочки, но при "Выгрузке образа ОЗУ" прога зависает, ну либо делает очень долго6 ждал часа два с половиной, эфекта ноль, может что не так?
  4. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Установку прошивки blackberry с чистого листа попробуйте

    Инструкции на форуме
  5. Baizil2002

    Baizil2002 Новичок

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    МТС
    Доброе время суток! Есть ли разница под какого оператора скачивать прошивку, я сам на МТС, скачал прошивку для Telus?
  6. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Не имеет
    Для этого и удаляется файл vendor
  7. Baizil2002

    Baizil2002 Новичок

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    МТС
    Доброе! столкнулся с такой проблемой при обновлении Ос моего BB. делаю все по инструкции: поставил новую ос, удалил файл vendor, сделал резкопию, запустил лоадер и получил ошибку:
    Handheld Application Loader Wizard - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. все переустановка BDM и ОС - результат тотже. Кто занет что за проблема.
  8. Gazzzooo

    Gazzzooo Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2377FFEA
    Добрый день!Подскажите, пожалуйста, а существуют ли кастомные прошивки на 9800?
  9. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Нет.
    Лучше используйте оригинал и сами ее модернизируйте под себя
    Gazzzooo нравится это.
  10. Gazzzooo

    Gazzzooo Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2377FFEA
    Ясно, спасибо, попробую сегодня прошиться! Еще вопрос, купил 9800, привязаный к билайну, разлочил его, поставил МТС, EDGE ни в какую не хочет светиться! Оновил версию по воздуху, телефон стал тормозить страшно, хочу перепрошить его, слетит ли анлок после перепрошивки? и какую прошивку лучше скачать, что можно было пользоваться МТС и Мегафон?
  11. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Анлок не слетит. Прошивку последнюю с нашего форума.

    EDGE не горит или услуга не подключенна или с BlackBerry проблемы
  12. Gazzzooo

    Gazzzooo Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2377FFEA
    звонил в МТС, сказали выслали мне сообщение для подключения BIS, но сообщение так и не пришло! не могу синхронизироваться с gmail, пишет типа неполадки с сервером! я честно говоря, даже незнаю в чем может быть проблема! при попытке настроить МТС с компа, там где вводишь номер PIN и EMEI, тоже ничего не получается, пишет, что типа устройство не зарегестрировано, в сети! года отправляю запрос на регистрацию с телефона, никаких манипуляций в ответ! есть только сообщение о регистрации, полученое когда регистрировали в билайне, в офисе!
  13. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    По подключению услуги BlackBerry Internet Service (BIS) обращайтесь в МТС
  14. Gazzzooo

    Gazzzooo Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2377FFEA
    подскажите, а есть универсальные прошивки, под любого оператора? или они все тут такие?
  15. Gazzzooo

    Gazzzooo Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2377FFEA
    Товарищи, простите за вопрос, но если я установлю прошивку на 9800 от мегафона, или от мтс, что это даст? не будет ли телефон опять привязан к одному оператору, в чем вообще суть и разница данных прошивок? будет ли работать прошивка от мегафона с симкой от мтс?
  16. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Прошивка это операционная система BlackBerry. Ее обновление дает улучшения, которые делают при выпуске новой версии OS.
    Все прошивки на нашем форуме универсальные и подходят под любого оператора.
  17. Gazzzooo

    Gazzzooo Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2377FFEA
    Тогда, подскажите еще вопрос, как правильно удалить установленную прошивку с компа, что бы не осталось от старой ничего, а то может файлы от старой залезут в новую (которую буду ставить)?
  18. super_lucky

    super_lucky Новичок

    Модель BlackBerry:
    8520
    Оператор:
    Beeline
    Все "Спасибо", "Благодарю" - это хорошо, но и детский лепет - Админ размести Donate - и пускай благодарят несколькими рублями, хто сколько хочет ну или может - на поддержку, сайта и пиво:yes:
    BlackBerry Admin нравится это.
  19. vad04

    vad04 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, что делать... постоянно выскакивает ошибка:
    Мастер загрузки приложений не может подключиться к вашему устройству. Снова запустите загрузку, подключите устройство и повторите попытку.

    Для загрузки системного ПО на это устройство требуется более новая версия мастера загрузки приложений [A:0x00000008]
    На ноуте устан. WIN8, пытаюсь прошить 7105t. Пробывал разные варианты результат один.
  20. vad04

    vad04 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    версия 7.1, недавно обновился. А как использовать с W-7 я понятия не имею. Били проблемы при при установке менеджера, у далось решить при помощи знатоков через командную строку. Там он так же требовал запуск установщика через администратора, но при попытке запустить лоадер... в общем заканчивается тем же.

Поделиться этой страницей