Playbook

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем vpedalkin, 22 июл 2012.

  1. vpedalkin

    vpedalkin Пользователь BlackBerry

    Привет! Хочу купить жене плантешник, но не знаю какой. Стоит ли покупать сейчас Плэйбук или гораздо лучше будут планшеты от Эпл или Самсунг? Будет ли Плейбук работать на том же уровне как и от других производителей? Я уже покупал себе 9800 и через пол года пришлось менять его) не хочется ошибится в выборе. Подскажите, пожалуйста.
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Ожидается, что новые модели BlackBerry Playbook с поддержкой сетей 4G должны появиться в четвёртом квартале этого года, может быть релиз будет перенесён на начало следующего года. Apple и Samsung имеют иную направленность своих устройств, нежели продукция BlackBerry, поэтому не могут конкурировать с RIM. По крайней мере, то, что Playbook работает и будет работать на том же уровне (и даже выше) чем вышеназванные планшеты, это не ставится под сомнение.

    В целом, если вы не хотите ждать появление новых планшетов Playbook, вы можете приобрести базовую версию BlackBerry Playbook 16Gb по приемлемой цене Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. , чтобы поближе познакомиться с его возможностями, тем более в связке с вашим смартфоном BlackBerry это будет достойное приобретение.

Поделиться этой страницей