Первый раз купил BlackBerry 9860

Тема в разделе 'BlackBerry Torch 9860, 9810, 9800', создана пользователем korch, 10 мар 2012.

  1. korch

    korch Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    да с удовольствием!
    и заплатил бы сколько надо , но я из Ставрополя .....

    если по тел получиться решить то я могу заплатить - на карту или на счет или как угодно.....
  2. Paulus_Che

    Paulus_Che Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    Ask
    Понятно..
    Сделай так:
    1. Через ДМ сделать резервную копию
    - Нажмите Устройство > Резервное копирование...
    - Выберите Тип резервного копирования и место сохранения файла резервной копии
    - Нажмите - Резервное копирование
    - После появления сообщения "Резервное копирование ваших данных выполнено.", нажмите - Закрыть

    2. Закрыть ДМ и отключить девайс от компьютера

    3*. Вынуть батарею из девайса и подключить его к компьютеру

    3.1 Проверьте наличие Vendor.xml в:
    - C:\Program Files\Common Files\Research In Motion\AppLoader (32bit)
    - C:\Program Files(x86)\Common Files\Research In Motion\AppLoader (64bit)
    - C:\Users\***\AppData\Roaming\Research In Motion\BlackBerry\Loader XML
    Если таковой имеется, удалите его.

    4. Запустить Loader.exe
    - C:\Program Files\Common Files\Research In Motion\AppLoader\Loader.exe (32bit)
    - C:\Program Files(x86)\Common Files\Research In Motion\AppLoader\Loader.exe (64bit)

    5. Нажать Далее (Next >) и начать процесс прошивки (не забудьте выбрать русский язык на экране выбора приложений)

    6. Вставить батарею, когда на экране появится значок "перечеркнутая батарейка", или возникнет ошибка подключения к устройству. Также можно вставить батарею в процессе ожидания инициализации устройства.

    7. После окончания прошивки можно настроить телефон заново, или, при желании, восстановить из резервной копии*.
    *При восстановлении из бекапа не рекомендуется восстанавливать какие-либо базы данных, содержащие настройки устройства. Восстановить можно: контакты, смс, сообщения, закладки браузера, список вызовов.
  3. korch

    korch Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    дм ЭТО ЧТО?
  4. Paulus_Che

    Paulus_Che Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    Ask
    Десктоп Менеджер
  5. korch

    korch Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    4. Запустить Loader.exe
    - C:\Program Files\Common Files\Research In Motion\AppLoader\Loader.exe (32bit)
    - C:\Program Files(x86)\Common Files\Research In Motion\AppLoader\Loader.exe (64bit)

    ПРИ ЭТОМ запускается DM пи шет невозможна загрузка, невозможно установить связь и т.д.
  6. Paulus_Che

    Paulus_Che Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    Ask
    мда... в ДМ отключи автоматическое влючение ДМ при присоединении ББ. может тогда получится..
  7. korch

    korch Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    5. Нажать Далее (Next >) и начать процесс прошивки (не забудьте выбрать русский язык на экране выбора приложений)

    нажимаю далее и он спрашивает выбор приложения для загрузки
    а какое приложение выбирать и где его взять?
  8. korch

    korch Новичок

    Оператор:
    МТС BIS


    ааа все прошло , только выбора языка не было никакого.....
  9. korch

    korch Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    ВСЁ!!!!!!!!!! Разобрался
    просто в новой прошивке нет русского языка ни фига!!! В версии , которую мне DM предлагал обновить, а вот в предидущей есть !!!!!!

    ФУХ!
  10. Kos Kos

    Kos Kos Новичок

    Всем привет!!!! Я дико извиняюсь за беспокойство. но все же! Вкратце о себе: никогда не хотел иметь ВВ. у самого iphone 4 и я в нем полностью разобрался. Сегодня супруга купила ВВ 9790 и как полагается отдала мне для настройки!! ЭТО АД!!! я ничего немогу понять, зарегился в Backbarry ID, но зайти не могу ничего не получается. Скачал BlackBerry App World Browser Plug-in. но дальше не могу синхронизовать сей девайс, пишет: Произошла ошибка связи с BlackBerry App плагин Web мира. Пожалуйста, перезагрузите устройство и попробуйте еще раз. Если у вас включена защита контента на вашем устройстве, пожалуйста, отключите и повторите попытку. и вообщея уже запутался))))) подскажите пожалуйста, что делать для корректной работы данного аппарата???? Заранее благодарен!!!
  11. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Если вы в Мск, привозите нам, всё настроим.
    По ID - может не пускать, если не подтверждена ссылка подтверждения регистрации, которая приходит на указанный мэйл.
    Для синхронизации с ПК нужен Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    Для настройки интернета следуйте указаниям по Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    Вообще, на этом Форуме очень много подробных инструкций, по крайней мере все основные настройки описаны.
  12. Kos Kos

    Kos Kos Новичок

    Да Живем в Москве. Дайте какую нибудь контактную информация для связи.
  13. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .

Поделиться этой страницей