BlackBerry BIS от Мегафон

Тема в разделе 'Новости', создана пользователем BlackBerry Seller, 25 авг 2011.

  1. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    то, что устройство не зарегистрировано у поставщика услуг значит, что на вашей сим-карте нет BIS и, следовательно сам смартфон не зарегистрирован в сети BlackBerry. А вообще лучше не звонить в Мегафон а ехать в центральный офис и по факту разбираться почему у вас реально на трубке нет BIS, когда они говорят что всё подключено. Скорее всего операторы сами ещё толком ничего про BIS не знают, т.к. услугу они эту подключают относительно недавно, с декабря..
    PRO100 нравится это.
  2. PRO100

    PRO100 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Спасибо. К сожалению пока нет возможности доехать до офиса. О неосведомленности сотрудников уже понял. Обидно, огромная страна и кругом две беды.

    ЗЫ: Сегодня подколол оператора: я им - услуга то у вас не корректно работает... ответ - ну да, возможно (очень грустным голосом) я - ну хоть списание корректно происходит, все в порядке за не подключенный сервис нормально без ошибок 12 р списывается ? оператор - да (уверенно), не переживайте....


    в общем позвонил еще пару раз в итоге мне сказали: у нас информация, что у вас все работает корректно и неипёт... наша большая деревня все еще "ждет перемен" (с) да, в колхозе выбирают председателя, веры в то что после 4го февраля будет лучше НЕТ....
  3. PRO100

    PRO100 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Сегодня написали смс из сервисцентра мегафона: заявка по вашему запросу обработана, сервис БИС работает, проблема в вашем ВВ, рекомендуем произвести хард ресет и попробовать регистрацию заново.

    Что мне делать? есть ли смысл в Wipe и какая оптимальная Ось для моего Шторм2 9550?
  4. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Да, есть смысл сделать wipe и поставить ОС Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. . Однако насколько я знаю, на американские штормы нашинский бис может и не подцепиться всё равно, но попробовать можно.
    PRO100 нравится это.
  5. PRO100

    PRO100 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Проделал вышеуказанные процедуры, но к сожалению BIS не заработал. Завтра попробую заехать на Новослободскую, посмотрим, может и помогут. Отпишусь по результатам.
  6. vnazarov

    vnazarov Новичок

    По поводу мегафона и BB сегодня на сайте мегафона нашел инф-ю по подключению, как я понял там точки выхода нужно заменить и все.
  7. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Главное подключить услугу у оператора.

    EDGE или 3G - должны гореть ЗАГЛАВНЫМИ буквами, если услуга подключена
  8. doc

    doc Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9860
    Оператор:
    Мегафон BIS
    PIN:
    281D6E68
    в Ростове BIS заработал от мегафона. Подключился через USSD-команду без проблем, все работает, правда 2ежевика" и EDGE периодически пропадают и деньги списываются за BIS-отдельно, а за GPRS-трафик отдельно, но это уже детали...))))))))
  9. getmejiayu

    getmejiayu Новичок

    Модель BlackBerry:
    pro
    Оператор:
    Beeline
    Спама стало много (

Поделиться этой страницей