Dictionary и Словари

Тема в разделе 'BlackBerry PlayBook', создана пользователем beerus, 22 ноя 2011.

  1. beerus

    beerus Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый день. Месяц сторожил PlayBook сей девайс. Вчера были колоссальные скидки - наконец купил. И первым делом нужны хорошие словари Русско - Английские и Англо Русские.
    Платные. Подскажите где купить. И сюда же ищу генеалогическую программу на англ. языке. Спасибо
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    а зачем вам именно платные словари? поставьте Navita или похожий и пользуйтесь. Вообще для ПБ естественно все приложения скачиваются только из BlackBerry App World, поэтому заходите в раздел со словарями, ставьте и пробуйте разные, какой понравиться, тот и оставляйте. Там же можно оплатить программу с карты.
  3. beerus

    beerus Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Спасибо У меня на Sony 600 при прикосновении к слову всплывает статья с Oxford dictionary Очень удобно.
    И как в Word to Go сделать автоподстановку.
  4. beerus

    beerus Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    словари

    Потратил уйму времени ни чего не нашел
    Нужен англо русский русско английский словарь и английский фразеологический словарь и что бы работали без интернета

    Может найдется человек знающий как решить проблему.
  5. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Почитайте Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. . В AppWorlde наберите в поиске "Translate" и вы увидите какие словари можно скачать. Пробуйте любой и оставляйте какой понравиться. Но насколько я знаю, все они работают через интернет.
  6. MOS

    MOS Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Подскажите, плз., неужели нет в AppWorlde словарей работающих офф-лайн?
    Что делать в этой ситуации, что бы решить данную проблему?
    Заранее, спасибо.
  7. MOS

    MOS Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Неужели ни кто не сталкивался с этой проблемой?
    Есть ли для ПБ англо-русские словари, которые можно скачать и пользоваться вне сети интернет?
    На айподах, айфонах и андроидах такие словари есть, а для ПБ нашел только он-лайн сервисы...
  8. beerus

    beerus Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Железяка

    Кому нужна такая продвинутая железяка в которую нельзя загрузить такую простую и необходимую вещь как словарь офлайн
    Только нецензурные слова Засуньте его куда нибудь в темное место.
    И не посылайте меня в GOOGL сами туда идите
  9. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Как правило, многие пользователи BlackBerry сразу или со временем приходят к пониманию того, что надо использовать смартфон по максимуму и волей неволей они узнают всё больше и больше его возможностей. И, что логично, конечно же подключают себе BIS, иначе без этого BlackBerry превращается просто в очень хороший и удобный смартфон. А в BIS как мы знаем интернет безлимитный, поэтому не возникает никаких проблем использовать переводчик on-line. То же самое касается и карт навигации, к примеру Google maps и т.д. И ещё, BlackBerry - он может сразу или со временем понравиться и стать вашим постоянным помощником и вряд ли вы захотите перейти на устройство другого производителя, или же он не нравиться совсем с первых дней использования, значит, BlackBerry не для вас и вряд ли вы когда-либо с ним подружитесь. Но, таких очень мало. Часто многие начинают пользоваться Samsung, HTC, Nokia, затем переходят на BlackBerry и остаются только на нём, обратно уже не возвращаясь.
  10. beerus

    beerus Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Пустые слова

    На приборе в 500$ нельзя поставить оффлайн словарь ПОЗОР
  11. beerus

    beerus Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Может я в деревне живу или водитель трака или геолог
    Конкретно есть вещи обязательные для БИЗНЕС ДЕВАЙСА
  12. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Те, кто покупает смартфон за $500, я думаю, не будут экономить на мобильном интернете и вполне смогут позволить себе платить 350 р/месяц за BIS. BlackBerry - прежде всего бизнес-смартфоны, созданы для работы, а те, кто занимается бизнесом не станут выискивать где бы сэкономить на связи или на пользовании интернетом, тем же словарём, к примеру.
  13. beerus

    beerus Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Вы как та королева "нет хлеба - так пусть едят пироженные"
    Вам про проблему техническую А вы перводите в Политическую.
    Дело не в экономии Люблю я на рыбалке поработать и провожу на ней любиной 176 дней в году. И словарь мне необходим и поговорить по телефону я езжу за 29 км только там связь и есть.
    Как отсюда словарь взять и на PLAYBOOK поставить КТО ПОДСКАЖЕТ

    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  14. tagen

    tagen Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10. 9810, PlayBook, Z30, BB Passport
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2АЕ27Е06
    ЗАЧЕМ?!?!?!? Seller же русским языком всё по полочкам разложил. Ведь можно так дойти до крайностей... Позор, в эту грё...ю таблетку не возможно засунуть Encyclopaedia Britannica в бумажно варианте :) У меня BIS МТС и программа FancyTran. Для потребностей автоматического перевода сайтов (встраивается в меню) и перевода вводимого в ручную текста работает просто вэри гуд!!!!
    BlackBerry Seller нравится это.
  15. bookworm

    bookworm Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Топикстартер прав вот в чем: в РФ за пределами МКАД в подавляющем большинстве случаев просто физически нет ни WiFi, ни стабильного и быстрого мобильного Инета. Ни за какие деньги. Вот я живу в Туле, 200км от Москвы. Общедоступного WiFi нет никакого, ни платного, ни бесплатного. Мобильный Инет 3G у всех операторов тут работает нестабильно, часто сваливаясь в Edge. И такая ситуация на 90% территории страны. Недавно ехал в Орел - так по всей трассе еле-еле Edge был, а кое-где и вообще связи нет. Поэтому назойливое требование какого-либо гаджета "подайте мне мобильный Инет, а без него я работать не буду" вызывает вполне понятную злость.
  16. Krokodil

    Krokodil Новичок

    Оператор:
    Beeline BIS
    считаю вопрос о словаре офф-лайн очень даже актуальным.
    аргументов у меня два:
    1. он-лайн словарем пользоваться не всегда удобно, тем более, что ситуации, в которых словарь офф-лайн просто необходим могут быть совершенно разными, и
    2. даже, если телефон подписан на BIS, при поездках заграницу эта услуга ведь отключается - за рубежом роуминг и без того дорогой, а с постоянно включенным интернетом вообще домой без штанов вернешься.
  17. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    На BlackBerry есть онлайн словари например Slovoed
    Можете установить его из App World или с нашего сайта
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

Поделиться этой страницей